সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দুর্গাপুরে ৪ জুলাই যোদ্ধার স্মরণেফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ফুলবাড়ীতে যাতায়াতের রাস্তা বন্ধ করে মিথ্যা মামলা দিয়ে একটি পরিবারকে হয়রানি করছে লঘুচাপের আভাস, হতে পারে নিম্নচাপ ডোমারে বোড়াগাড়ী ইউনিয়ন কৃষকদলের গণ সংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ডোমারে ওসি’র অপসারণের দাবীতে সাংবাদিকদের কলম বিরতি যুবদলের আহ্বায়কের নেতৃত্বে পুলিশের গাড়িতেই যুবককে পেটালেন নেতাকর্মিরা রাঙামাটিতে মারমা নারীকে গণধর্ষণে জড়িতদের বিচারের দাবিতে পিসিসিপি’র মানববন্ধন পাবনায় জমে উঠেছে সপ্তাহব্যাপী পাবনা উৎসব ও উদ্যোক্তা মেলা সল্ট ও ব্রুকের তাণ্ডবে কিউইদের বিপক্ষে ইংল্যান্ডের সহজ জয় জয়পুরহাটে বিসিআইসি সার ডিলারদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

দীপিকার অপেক্ষায় দিন গুনছেন কারা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৮৬ Time View

বিনোদন ডেস্ক : মেয়েকে চোখের আড়াল করছেন না বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। একমুহূর্তও নাকি মেয়েকে কাছ ছাড়া করেন না তিনি। ন্যানির ভরসায় মেয়েকে রেখে নিজের কাজে মন দেওয়ার কোনো পরিকল্পনাও নেই তার। এখন নিজের মেয়েকেই আগলে রাখা লক্ষ্য তার। এদিকে দীপিকা পাড়ুকোনের জন্য হাঁ পিত্যেশ করে দেখা গেছে ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’ ছবির কলাকুশলীসহ নির্মাতাকে।

এক মিনিটও ন্যানির হাতে ছাড়তে রাজি নন এ অভিনেত্রী। নিজেই মেয়ের দেখভাল করছেন দীপিকা। তবে তাকে ছাড়া ছবির কাজ সম্পূর্ণ হবে না বলেও জানিয়েছেন ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’ ছবির নির্মাতারা। তাই অপেক্ষা করা ছাড়া আর কোনো উপায় নেই। সংবাদমাধ্যম সূত্রে এমনটি জানা গেছে বলিপাড়ার একটি সূত্র।

সূত্র আরও জানা গেছে, দীপিকাকে ছাড়া প্রযোজক কাজ করবেন না। যত সময়ই লাগুক, তারা অপেক্ষা করতে প্রস্তুত। সিক্যুয়েলের কিছু অংশ ইতোমধ্যে শুটিং হয়ে গেছে। বাকিটা শুট করার জন্য ওরা অপেক্ষা করবে। কোনোভাবেই দীপিকাকে ছাড়া এ ছবি ভাবা যায় না। এ ছবিতে দীপিকা ছাড়াও অভিনয় করেছেন প্রভাস, অমিতাভ বচ্চন, কমল হাসান প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ নভেম্বর ২০২৪,/বিকাল ৩:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit