শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
জাতীয় স্মৃতিসৌধে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ার সময়ে এক নারী আটক সৌদিতে স্ট্রোক করে বাংলাদেশির মৃত্যু   তেল পেতে মোটরসাইকেলের দীর্ঘ লাইন, সীমিত সরবরাহে বাড়ছে ভোগান্তি আটোয়ারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা দবির উদ্দীনের লাশ দাফন ভিয়েতনামের সঙ্গে তিন গোলে হারল বাংলাদেশ রাঙামাটিতে মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান; ৪শ’ ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৩৬ ‎তবে কি দেশ স্বাধীন করাই আমার অপরাধ? অপমানে কাঁদলেন বীর প্রতীক আজিজুল হক ট্রাম্পের নতুন সিদ্ধান্তে দুশ্চিন্তায় বিশ্বকাপের পাঁচ দেশ নরসিংদীতে মাদকসেবীদের হামলায় মসজিদের ইমাম জখম আটোয়ারীতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

বাঁকা পথ ধরে বিএনপির ক্ষমতায় আসার সুযোগ নেই : এ্যাড. আফজাল

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১২৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বরিশাল বিভাগের সাংগঠনিক দায়িত্বে থাকা এ্যাড. আফজাল হেসেন বলেছেন, ‘বাঁকা পথ ধরে বিএনপির বাংলাদেশের শাসন ক্ষমতায় আসার সুযোগ নেই। তারা ক্ষমতায় আসলে দেশে লুট ও সন্ত্রাস কায়েম করবে। বিএনপির নেত্রী খালেদা জিয়া ও তার ছেলে তারেক রহমান এতিমের টাকা লুট করে দন্ডপ্রাপ্ত হয়েছেন। কিন্তু আওয়ামী লীগ আজ দেশটিকে একটি উন্নয়নের দেশ হিসেবে বিশ্বের কাছে চিহ্নিত করেছে। আজ শনিবার দুপুরে পিরোজপুরে নাজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যকালে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ. ম রেজাউল করিম বলেন, ‘বিএনপি আবারও দেশে অগ্নিসন্ত্রাসসহ নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়। গত বিএনপি জোট সরকারের শাসনামলে দেশের মানুষের জানমালের কোনো নিরাপত্তা ছিলো না। তাই দেশের উন্নয়নে আবারও শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় আনতে হবে। এ দেশের শাসন ব্যবস্থায় আওয়ামী লীগের কোনো বিকল্প নেই। কেননা দেশটি একমাত্র বঙ্গবন্ধুর ত্যাগে স্বাধীন হয়েছে। আর স্বাধীনতা পরবর্তী নিজস্ব টাকায় পদ্মা সেতুসহ দেশের যত উন্নয়ন হয়েছে তা আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে ও শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সম্পন্ন হয়েছে। ‘ 

উপজেলা সদরের  সরকারী  মহিলা কলেজ মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাস্টার মনিন্দ্র নাথ মজুমদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সম্মেলনের প্রথম অধিবেশনের আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এ্যাড. আমিরুল আলম মিলন, মো.  আনিসুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মো. মোশারেফ হোসেন খান প্রমুখ। অনুষ্ঠানের উদ্বোধক হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল।

উল্লেখ্য, ২০১৪ সালের অক্টোবর মাসে উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সে সময় ৬৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছিল। পরে ২০১৬ সালের নভেম্বরে ওই কমিটির সভাপতি মৃত্যুবরণ করলে গত ছয় বছর ধরে সভাপতির পদটি শূন্য ছিল।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit