ডেস্কনিউজঃ পণ্য খালাস না করেই ভারতের জলসীমা ত্যাগ করেছে মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আওতাভুক্ত সেই রুশ জাহাজ। পশ্চিমবঙ্গের হলদিয়া বন্দরে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের মালামাল খালাসে ১৪ দিন অপেক্ষা করেছে জাহাজটি। কিন্তু বিস্তারিত..
ডেস্কনিউজঃ জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান জিএম কাদেরের দলীয় কার্যক্রমে যে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছিল তা বহাল রেখেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার ঢাকার জেলা ও দায়রা জজ এ এইচ এম হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া এ আদেশ বিস্তারিত..
ডেস্কনিউজঃ ‘জেল-জুলুম’ উপেক্ষা করে আন্দোলন সফল করার দৃঢ়প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন বিএনপি নেতারা। তারা বলেছেন, ‘সবাইকে জেগে উঠতে হবে। আন্দোলন করতে গিয়ে যারা প্রাণ দিয়েছেন তাদের রক্ত ছুঁয়ে শপথ নিয়েছি, আমরা বিস্তারিত..
ডেস্কনিউজঃ ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশের (টিসিবি) জন্য ৮ হাজার টন মসুর ডাল এবং ১ কোটি ১০ লাখ লিটার সয়াবিন তেল ক্রয় প্রস্তাবের অনুমোদন দিয়েছে সরকার। বৃহস্পতিবার অর্থনৈতিক বিষয় সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা বিস্তারিত..
ডেস্কনিউজঃ নির্বাচন কমিশনার রাশেদা সুলতানা বলেছেন, আমরা চাই বিএনপি নির্বাচনে আসুক এবং সুন্দর একটি নির্বাচন হোক। বিএনপি আসলে আমরা খুশি হব। আমরা নতুন কমিশন আসার পর থেকেই তাদের নির্বাচনে আসার বিস্তারিত..
ডেস্কনিউজঃ বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ‘বিএনপি জনগণকে সাথে নিয়ে জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলন শুরু করেছে। দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন বিস্তারিত..
জালাল আহমদ,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগেরর নবীন বরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আজ ১৯ জানুয়ারি ২০২৩ বৃহস্পতিবার এ এফ মুজিবুর রহমান গণিত ভবনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিশ্ববিদ্যালয়ের বিস্তারিত..
এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় তানজিলা অটো ইটভাটা থেকে এক লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। বৃহ¯পতিবার (১৯ জানুয়ারী) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইরুফা সুলতানার নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ বিস্তারিত..
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সম্প্রতি ইউক্রেনজুড়ে একের পর এক মিসাইল হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। যুদ্ধের মাঠে নিজেদের দাপট ফেরাতে মরিয়া পুতিন প্রশাসন। অন্যদিকে ইউক্রেনে প্রচুর পরিমাণ আধুনিক অস্ত্র সরবরাহ করছে যুক্তরাষ্ট্র ও বিস্তারিত..