রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন

নওগাঁয় বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১০৪ Time View
সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর হাঁপানিয়া এলাকায় নওগাঁ–রাজশাহী মহাসড়কে বাসের চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১০ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সদর উপজেলার হাঁপানিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— মোস্তফা সর্দার (৫৫), পেশায় চালকল ব্যবসায়ী, তিনি নওগাঁ সদর উপজেলার একডালা পূর্বপাড়া গ্রামের এলিম শাহর ছেলে এবং আব্দুল মালেক, পোরশা উপজেলার বাসিন্দা ও মোস্তফা সর্দারের কলের শ্রমিক।
স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেল যোগে হাঁপানিয়া থেকে বাড়ি ফিরছিলেন তারা। পথিমধ্যে তেঁতুলতলী এলাকায় নওগাঁ থেকে রাজশাহীগামী একটি বিআরটিসি বাস অপর একটি বাসকে ওভারটেকিং করার সময় মোটরসাইকেলটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই দু’জনের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে তাদের লাশ উদ্ধার করে।
নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ নিয়ামুল হক বলেন, দুর্ঘটনার পরপরই আমরা ঘটনাস্থল থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করেছি। বাসটিকে আটক করা হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। এদিকে, হঠাৎ দু’জনের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 
কিউএনবি/আয়শা/১০ ডিসেম্বর ২০২৫,/রাত ১০:৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit