বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নরসিংদীতে মাদকসেবীদের হামলায় মসজিদের ইমাম জখম আটোয়ারীতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন মাটিরাঙ্গায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারকে সংবর্ধনা প্রদান। ২০২৯ সাল পর্যন্ত ক্ষমতায় থাকতে ‘ডিপ স্টেট’ স্ট্রাটেজি সাজিয়ে দিয়েছিল বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসে মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট মুইজ্জুর শুভেচ্ছা ‘বুড়ো হাড়ের ভেলকি’, টানা চার আসরে সেরা রফিক দুর্গাপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন রাঙ্গামাটিতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহি বাস উল্টে আহত-২০ ‎হাতীবান্ধায় পুলিশকে ধাক্কা দিয়ে হাতকড়াসহ চম্পট, রাতভর অভিযানে সেই চুরির আসামি পুনরায় গ্রেপ্তার

মানুষ চায় একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন – ড.আব্দুল মঈন খান 

মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ ,নরসিংদী 
  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫
  • ৮৮ Time View
মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ ,নরসিংদী : বাংলাদেশের কোটি মানুষের একমাত্র দাবি—তাদের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দেওয়া। তাই প্রয়োজনীয় রাষ্ট্রীয় সংস্কার শেষে যত দ্রুত সম্ভব গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনা জরুরি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান।শুক্রবার (১৮ জুলাই) বিকেলে নরসিংদীর পাঁচদোনা মোড়ে মোমেন খান চত্বরে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন। এ অনুষ্ঠানটি জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান ও নরসিংদী কারা বিদ্রোহে শহীদদের স্মরণে আয়োজন করে নরসিংদী-২ আসনের বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনগুলো।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ড. মঈন খান বলেন, “বিএনপি কখনও ক্ষমতার জন্য রাজনীতি করেনি। আমরা আন্দোলন করছি দেশের মানুষের ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারের জন্য। তারেক রহমান লন্ডনে থেকেও গণতন্ত্রের আন্দোলনকে সুসংগঠিত করে চলেছেন।”তিনি আরও বলেন, “বাংলাদেশের মানুষ চায় একটি নিরপেক্ষ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন। আসুন, আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে একটি অবাধ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের জন্য রাজনৈতিক পরিবেশ তৈরি করি।”সভায় সভাপতিত্ব করেন পলাশ থানা বিএনপির সভাপতি মো. আবদুল সাত্তার।সভা পরিচালনা করেন পলাশ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দিন ভুইয়া মিল্টন।আলোচনা সভা শেষে জুলাই গণআন্দোলনে শহীদদের পরিবারের সদস্য ও আহতদের মধ্যে বিএনপির পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন ড. আবদুল মঈন খান।
সভায় বক্তব্য রাখেন জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নরসিংদীর প্রথম শহীদ স্কুলছাত্র তাহমিদ ভুইয়ার পিতা রফিকুল ইসলাম,নরসিংদী শহর বিএনপির সাবেক সভাপতি বাবুল সরকার, পলাশ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক, জেলা পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি ও বিএনপি নেতা সারোয়ার হোসেন মৃধা, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান সরকার, ঘোড়াশাল পৌরসভা বিএনপির সভাপতি আলম মোল্লা, ঘোড়াশাল পৌরসভা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আমান উল্লাহ আমানসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।
কিউএনবি/অনিমা/১৮ জুলাই ২০২৫,/রাত ৯:৫৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit