শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
তানজিন তিশার সদস্যপদ অনির্দিষ্টকালের স্থগিত করলো অভিনয়শিল্পী সংঘ যানজট নিরসনে রাজধানীতে দু’টি মনোরেল রুট নির্মাণের পরিকল্পনা জুমার পর শিশুদের সঙ্গে কুশল বিনিময় প্রধানমন্ত্রীর, খেলাধুলার সরঞ্জাম দেওয়ার প্রতিশ্রুতি সিপাহি-জনতার বিপ্লব বাংলাদেশের পথ নির্ধারণ করেছিল: প্রধানমন্ত্রী ভয়াবহ ধসের মুখে বিশ্ব শেয়ারবাজার, একদিনেই উধাও আড়াই ট্রিলিয়ন ডলার! ডেমোক্র্যাটদের জয়ে নতুন চ্যালেঞ্জের মুখে পাকিস্তান বঙ্গভবন পরিদর্শনের সুযোগ পাবে শিক্ষার্থীরা যুক্তরাজ্যে ভারতীয় নাবিকের সাজা নিয়ে বিতর্ক চরমে চাঁদাবাজির মামলায় আদালতে নোরা ফাতেহি ‘গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগকে আর রাজনীতি করতে দেবে না দেশের মানুষ’

আশুলিয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন;সভাপতি মোজাফফর ও সম্পাদক নিপু

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
  • ১৩৮ Time View
মশিউর রহমান, আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : আশুলিয়া প্রেসক্লাবের  ১৫ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্য্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সময় টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মো: মোজাফফর হোসাইন জয়কে সভাপতি এবং যমুনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মাহাফুজুর রহমান নিপুকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি গঠন করা হয়।
বৃহস্পতিবার রাতে আশুলিয়ার একটি রেস্টুরেন্টে প্রেসক্লাবের সদস্যদের নিয়ে এক সভায় এই কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি লাইজু আহাম্মেদ চৌধুরী (মোহনা টিভি), অপু ওহাব (চ্যানেল ২৪), জাকির হাসান (চ্যানেল আই), মেহেদী হাসান মিঠু (যুগান্তর), শেফালী আক্তার মিতু (বাংলাভিশন টিভি), ওমর ফারুক (আর টিভি), যুগ্ম-সম্পাদক নজরুল ইসলাম মানিক (দিনকাল), সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল রানা (বণিক বার্তা), অর্থ সম্পাদক তুহিন আহামেদ (নয়া দিগন্ত), দপ্তর সম্পাদক শফি মাহমুদ চৌধুরী (ডিবিসি নিউজ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আল মামুন ও নির্বাহী সদস্য এশিয়ান টিভির স্টাফ রিপোর্টার জহিরুল ইসলাম খাঁন লিটন ও শাহিনুর রহমান শাহিন (দৈনিক খোলা কাগজ)।
এ কমিটি আগামী এক বছরের জন্য অন্তর্বর্তীকালীণ দায়িত্ব পালন করবেন। এই কমিটি গঠনতন্ত্র সংশোধন, সদস্য তালিকা প্রস্তুত ও প্রয়োজনীয় সংস্কার কাজ শেষ করে অবাধ, সুষ্ঠু এবং গ্রহণযোগ্য একটি নির্বাচন উপহার দিবেন।
উল্লেখ্য: ২০০৫ সালে ঐতিহ্যবাহী আশুলিয়া প্রেসক্লাব মূলধারার সংবাদকর্মীদের নিয়ে গঠিত হয়।

কিউএনবি/অনিমা/০২ মে ২০২৫, /বিকাল ৩:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

November 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit