মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০০ অপরাহ্ন

অনৈতিক কর্মকাণ্ড, ন্যান্সি সিনেমা হল বন্ধ করলেন শিক্ষার্থীরা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
  • ৮৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : ঢাকার ধামরাইয়ে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ন্যান্সি ডিজিটাল সিনেমা হল বন্ধ করে দিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ছাত্র- জনতা। হলটি উপজেলার সুতিপাড়া ইউনিয়নের কালামপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থিত।

এ সিনেমা হলটির স্বত্বাধিকারী হলেন ঢাকা জজ কোর্টের প্রখ্যাত আইনজীবী এএইচএম রাশেদ সিদ্দিকী। হলটি ভাড়া নিয়ে চালাচ্ছেন মো. কামাল হোসেন ওরফে হল কামাল। 

ন্যান্সি ডিজিটাল সিনেমা হলে চলচ্চিত্র প্রদর্শনের নামে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ রয়েছে। এলাকাবাসী এ বিষয়ে বারবার তৎকালীন ধামরাই থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম শেখকে অবহিত করার পরও তিনি কোনো পদক্ষেপ নেননি।

বিষয়টি এলাকাবাসী বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ছাত্র-জনতাকে জানালে তারা ক্ষুব্ধ হয়ে শনিবার বিকাল ৩টার দিকে এ সিনেমা হলের সব অনৈতিক কর্মকাণ্ড ও চলচ্চিত্র প্রদর্শন বন্ধ করে দেন। এর পর প্রধান ফটকে ঝুলিয়ে দেন তালা।

এ ব্যাপারে হলের মালিক রাশেদ সিদ্দিকী বলেন, সিনেমা হলটি আমি কামালের কাছে ভাড়া দিয়েছি। তাছাড়া কেউ আমাকে সিনেমা হলের ভেতরে এসব কর্মকাণ্ডের বিষয়ে অবহিত করেননি। অবহিত করলে নিশ্চয়ই এ ব্যাপারে আমি যথাযথ পদক্ষেপ নিতাম। আমি তাকে অনৈতিক কর্মকাণ্ড চালানোর জন্য এ সিনেমা হল ভাড়া দেইনি। 

ন্যান্সি ডিজিটাল সিনেমা হলের ভাড়াটিয়া মালিক মো. কামাল হোসেন বলেন, বর্তমানে সিনেমা হলের ব্যবসায় ধস নেমেছে। তাই মাঝে মধ্যে চলচ্চিত্রের পাশাপাশি কাটপিস চালানো হয়। এছাড়া আর কোনো অনৈতিক কর্মকাণ্ড এ সিনেমা হলের ভেতরে হয় না।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ অগাস্ট ২০২৪,/রাত ৮:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit