রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৯ অপরাহ্ন

ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭০ বছর ধরে পরিবার পরিকল্পনার নিজস্ব ভবন নেই।

মোঃ আফজাল হোসেন, ফুলবাড়ী, দিনাজপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৬ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, ফুলবাড়ী, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুর ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭০ বছর ধরে পরিবার পরিকল্পনার অফিসের নিজস্ব কোন ভবন নেই। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর জরাজিণ ভবনেই চলছে পরিবার পরিকল্পনা অফিসের সকল কার্যক্রম। ফুলাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর ভবনে পরিবার পরিকল্পনার অফিসের কার্যক্রম চললে এবং ঐ জরাজিণ ভবনেরই অপারেশন করা হয়। দীর্ঘ ৭০ বছর ধরে এভাবে চলে আসছে অফিসের কার্যক্রম।

দিনাজপুরের অন্যান্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ পরিবার পরিকল্পনার নিজস্ব ভবন থাকলে এখানে এখন পর্যন্ত কোন ভবন নেই। ভবনের ছাদের প্লস্টার খুলে পড়ছে। তার পরেও কর্মকর্তা কর্মচারীরা জীবনের ঝুকি নিয়ে অফিসের কার্যক্রম পরিচালনা করছেন। এই ভবনটির বয়স প্রায় ৭০ বছর উর্দ্ধে।

এ বিষয়ে ফুলবাড়ী উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) হাসানুল বান্না জানান, দীর্ঘ ৭০ বছরেরও উর্দ্ধে এই ভবনেই আমাদের অফিস কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছি। সরকারি ভাবে এখানে নতুন কোন ভবন নেই। ভবনটি অফিস পরিচালনার অনুপযোগী। এখানে সরকারিভাবে আলাদা পরিবার পরিকল্পনার ভবন হলে আমরা স্বচ্ছন্দে অফিস পরিচালনা করতে পারি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ এপ্রিল ২০২৫,/দুপুর ৩:২৭

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit