মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন

দলদলিয়া ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে প্রতিক্ষরা এক শিশুকে পিটিয়ে আহত করেন॥

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫
  • ১১৭ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : নবাবগঞ্জ উপজেলার শালখুরিয়া ইউপির দলদলিয়া ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে প্রতিপক্ষ মোঃ ওমর আলী শিশু আলিফ হোসাইন (১০) কে পিটিয়ে আহত করেন।

নবাবগঞ্জ থানায় গত ২৩/০৩/২০২৫ইং তারিখে দায়েরকৃত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, দলদলিয়া ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে প্রতিপক্ষ মৃত আফসার আলীর পুত্র মোঃ ওমর আলী, মোঃ ওমর আলীর পুত্র সাজু মিয়া (২৮) গত ২৩/০৩/২০২৫ইং তারিখে বিকেল সাড়ে ৩টায় মোঃ আলিফ হোসাইন কে জোর করে বাড়ির সামনে থেকে উঠিয়ে নিয়ে পানির শ্যালো মেশিনের ঘরের ভিতরে নিয়ে গিয়ে হত্যার উদ্দেশ্য মারপিট করেন এবং শ্বাসরোধ করার জন্য গলায় রশি বেধে হত্যার চেষ্ঠা করেন।

আলিফ হোসাইন এর চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এসে দেখে আলিফ হোসাইন অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে আছে। এই ঘটনা তার পরিবার কে জানালে তার পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার করে ঐ দিনেই ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসার জন্য ভর্তি করান।

বর্তমানে শিশুটি চিকিৎসাধীন রয়েছে। উল্লেখ্য যে, গত ২০১৮ সালে উল্লেখ্য ব্যক্তিরা নান্নু রহমানের পরিবারের উপর অনুরুপ ক্ষতি সাধন করেন বলে নান্নু রহমান অভিযোগ করেন। এই ঘটনায় নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল মতিন জানান অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৪ মার্চ ২০২৫,/রাত ৯:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit