রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন

দুর্গাপুরে আওয়ামী লীগের সন্ত্রাস বিরোধী মিছিল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৪ আগস্ট, ২০২৪
  • ৮৭ Time View

তোবারক হোসেন খোকন,দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : সারাদেশে শিক্ষার্থীদের ব্যানারে সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও ভাংচুরের প্রতিবাদে নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল অনু্ষ্িঠত হয়েছে। রোববার দুপুরে পৌর শহরের দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

সর্বস্তরের অংশগ্রহনে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিল শেষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য রেমন্ড আরেং, উপজেলা আওয়ামী সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফিক, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র মাওলানা আব্দুস ছালাম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এমদাদুল হক খান, সাবেক মেয়র শ. ম জয়নাল আবেদীন, যুবলীগ সভাপতি আব্দুল হান্নান সহ আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীগন।

রেমন্ড আরেং বলেন, ছাত্রদের যৌক্তিক দাবির প্রতি আওয়ামী লীগ শুরু থেকেই একাত্মতা পোষণ করেছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সব দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা দেওয়ার পর কেন আন্দোলন হচ্ছে। কারা এর ইন্ধনদাতা আমরা বুঝতে পেরেছি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এখন আর ঘরে বসে থাকবে না। বিএনপি-জামায়াত শিক্ষার্থীদের ঢাল বানিয়ে যে নৈরাজ্য চালাচ্ছে তা আমরা সহ্য করবো না।

কিউএনবি/অনিমা/০৪ অগাস্ট ২০২৪,/বিকাল ৪:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit