শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাংলাদেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে অপতথ্য ছড়াচ্ছেন শোয়েব চৌধুরী: প্রেস উইং অর্থনীতির ভিত সমৃদ্ধ করতে টেকসই সমুদ্রনীতি গড়তে হবে: প্রধান উপদেষ্টা সময় এসেছে দেশকে নতুন করে গড়ে তোলার: মির্জা ফখরুল ফরিদপুরে সাপের কামড়ে যুবকের মৃত্যু ‘রোগীরা শ্বাসকষ্টে ভুগছে’—বিস্ফোরণের ধোঁয়া নিয়ে উদ্বেগ ইরানে মনিরামপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা খিয়ার মির্জাপুর জামে মসজিদের নতুন কমিটি গঠন  সংঘাত বন্ধে ইরানকে কূটনৈতিক প্রস্তাব দেবে ফ্রান্স ইরানে হাসপাতালে হামলার প্রমাণ আন্তর্জাতিক সংস্থায় পাঠাবে রেড ক্রিসেন্ট ২০২৪ সালে শিশুদের প্রতি সহিংসতা ‘ভয়াবহ মাত্রায়’: জাতিসংঘ

চৌগাছায় পঙ্গু-প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার উপহার

এম এ রহিম, চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : বুধবার, ১৯ জুন, ২০২৪
  • ১৭৬ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় জন্ম থেকে পঙ্গু-প্রতিবন্ধী ছাবিকুন নাহার (১৬) কে হুইল চেয়ার উপহার দিলেন স্বেচছাসেবী সংগঠন ‘চৌগাছা পরিবার’। বুধবার (১৯ জুন ) বিকালে এ উপহার তার বাড়ীতে পৌছিয়ে দেন সংগঠনটির সদস্যরা। ছাবিকুন নাহার উপজেলার হাকিমপুর ইউনিয়নের হাজিপুর হুদাপাড়া গ্রামের মৃত আবু বক্কারের ময়ে। সে জন্মগত ভাবেই পঙ্গু-প্রতিবন্ধী।

জানা যায়, ছাবিকুন নাহার জন্মগত প্রতিবন্ধী। জন্মের পর থেকেই বিছানায় শুয়ে থাকেন সে। তার অসহায় পরিবারের একটা হুইলচেয়ার কেনার সক্ষমতা নেই। এ বিষয়টি জানতে পারেন স্বেচছাসেবী সংগঠন ‘চৌগাছা পরিবারের সভাপতি প্রবাসী বক্তিয়ার হোসেন। তিনি সংগঠনের সকল সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে তার চলাফেরার সুবিধার্থে বিনামূল্যে একটি হুইল চেয়ারের উপহার দেন। হুইল চেয়ার পেয়ে ছাবিকুন নাহার বিজয় খুশি হয়েছেন।

সংগঠটির সভাপতি প্রবাসী বকতিয়ার হোসেন বলেন, “বিপন্ন মানবতায় প্রবাসীর জয়” এই স্লোগানকে সামনে রেখে, সংগঠনটি মানব কল্যাণে কাজ করে চলেছে। চৌগাছা পরিবার’ স্বেচছাসেবী সংগঠনের সদস্যরা এভাবেই সারাজীবন মানব কল্যাণে কাজ করবেন। দুঃসময়ে মানুষের পাশে থাকার এক মহান উদ্দেশ্য নিয়ে আমাদের পথচলা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ জুন ২০২৪,/রাত ৯:৪৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit