আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : রাঙামাটিতে ইয়াবাসহ এক নারীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের পৌরসভা এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ি অন্তরা সেনকে ২২ পিছ ইয়াবাসহ হাতেনাতে আটক করেছে ডিবি পুলিশের নারী সদস্যরা।
ডিবি পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকালে ইয়াবাকারবারি অন্তরা সেন পৌরসভা এলাকার ডেবার পাড় আসে। পরে ওখানে ইয়াবা বিক্রেতা আলমগীর ২২পিছ ইয়াবা অন্তরা সেনের কাছে বিক্রি করতে জড়ো হয়। এসময় গোপন সংবাদ পেয়ে ডিবি পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানের সময় ইয়াবা ব্যবসায়ি আলমগীর পালিয়ে গেলেও অন্তরা সেনকে হাতেনাতে আটক করে ডিবি’র মহিলা সদস্যরা। আটকের পর অন্তরা সেন ডিবি ডিবি পুলিশের কাছে স্বীকার করে যে পৌরসভা এলাকার বাসিন্দা আলমগীরের কাছ থেকে ১৮০ টাকা দরে ২২পিছ ইয়াবা ক্রয় করেছে।
ডিবি পুলিশের দায়িত্বশীল সূত্র জানিয়েছে, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অন্তরা সেন জানায়, আমি অন্তরা সেন,বাড়ি শহরের ভেদভেদি এলাকা,স্বামী একজন টেইলার্স (দর্জি) কাজ করে। ডিবি’র প্রশ্নের জবাবে অন্তরা বলে সে আর কিছুই করে না।আমি পৌসভা এলাকায় আলমগীর থেকে ইয়াবা নিতে এসেছি। অন্তরা সেন রাঙামাটি কোর্টে ক্লার্ক সমিতির সদস্য ও যুব মহিলা আওয়ামী লীগের একজন সদস্য। সে নিয়মিত কোর্টে আসা যাওয়া করে এবং ক্লার্ক এর কাজে নিয়োজিত। এর অন্তরালে দীর্ঘ দিন ধরে এই নারী ইয়াবার ব্যবসা করে আসছে।রাঙামাটি কোর্টের ক্লার্ক সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুধীর কান্তি মজুমদার নান্টু বলেন, জেলা বার সমিতি ক্লার্ক সমিতি দেখভাল করে। তাই জেলা বার সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সাথে আলাপ আলোচনা করে তাকে বাদ দেওয়ার ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এধরনের অপকর্ম ক্লার্ক সমিতি সহ্য করবে না।
ডিবি পুলিশের ওসি আব্দুল্লাহ হেল বাকী বলেন, শহরের পৌরসভা এলাকা থেকে অন্তরা সেন নামের এক নারীকে বৃহস্পতিবার বিকালে ইয়াবাসহ আটক করেছে ডিবি পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে কোতয়ালী থানার মাধ্যমে অন্তরাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।
কিউএনবি/অনিমা/২৭ জুলাই ২০২৩,/রাত ৯:৪০