সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন

দৌলতপুরে পদ্মা নদীতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

মো. সাইদুল আনাম, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭৫ Time View

মো. সাইদুল আনাম, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে পদ্মা নদীতে ডুবে পলাশ (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে গরুর লেজ ধরে সাতরিয়ে পদ্মা নদী পার হওয়ার সময় পানিতে ডুবে যায়। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে এলাকাবাসী। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের চাকলারচরের নীচে পদ্মা নদীতে ডুবে পলাশের মৃত্যু হয়। সে একই ইউনিয়নের ভুরকাপাড়া গ্রামের ইদ্রিস আলী সর্দারের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানায়, পলাশ সহ ৩ জন বাথানের গরু নিয়ে মাঠে যায়। পরে তারা গরুর লেজ ধরে সাঁতরিয়ে পদ্মা নদী পার হচ্ছিল। এসময় দুইজন ডাঙ্গায় উঠলেও পলাশের হাত থেকে গরুর লেজ ছুটে গেলে পদ্মার নদীর প্রবল স্রোতে সে তলিয়ে যায়। ঘটনার প্রায় ৩ ঘন্টা পর দুপুর ২টার দিকে পলাশের মৃতদেহ উদ্ধার করে এলাকার লোকজন।
মরিচা ইউনিয়নর চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম জানান, তার ইউনিয়নের ভুরকাপাড়া এলাকার ইদ্রিস সর্দারের ছেলে পলাশ পদ্মা নদীতে ডুবে মারা গেছে। গরুর লেজ ধরে সাঁতরিয়ে নদী পার হওয়ার সময় এ ঘটনা ঘটে।

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit