সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন

গৌরনদীতে বেপরোয়া হয়ে উঠছে চোরচক্র

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩৬ Time View

বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি : বরিশালের গৌরনদী উপজেলায় এক রাতে চারটি দোকান ও দুইটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং দুইদিনের ব্যবধানে আরো চারটি শিক্ষা প্রতিষ্টানে দূর্ধর্ষ চুরি সংঘঠিত হয়েছে। একের পর এক বেপরোয়া চুরির ঘটনায় ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে। উপজেলার মাহিলাড়া বাজারের শাহিন ইলেকট্রিক এন্ড হার্ডওয়ারের সিসিটিভির ফুটেজে দেখা গেছে,সোমবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে টিন কেটে দোকানে প্রবেশ করে এক চোর। পরবর্তীতে ওই দোকান থেকে নগদ ২১ হাজার টাকা, মূল্যবান মালামাল নিয়ে যায় চোরচক্র।

একইভাবে শামিম ষ্টোর, সততা ষ্ট্রোর ও একটি গোডাউনে ঢুকে নগদ টাকা ও মালামাল নিয়ে গেছে সংঙ্ঘবন্ধ চোরেরা। একই রাতে উপজেলার গাউছিয়া আবেদীয়া আলিম মাদ্রাসার লাইব্রেরীর তালা ভেঙ্গে ছয়টি ল্যাপটপ ও নগদ টাকা এবং বড়দুলালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের লাইব্রেরীর তালা ভেঙ্গে একটি ল্যাপটপ ও একটি প্রজেক্টর চুরি করে নিয়ে যায় চোর চক্র। এছাড়াও গত কয়েকদিনের ব্যবধানে উপজেলার রামসিদ্ধি বাজার, উত্তর চাঁদশী ও সাহাজিরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে একটি করে ল্যাপটপ ও প্রজেক্টর চুরির ঘটনা ঘটে।

এ ছাড়া কটকস্থল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চোরেরা হানা দিয়ে লাইব্রেরীর তালা ভাঙ্গার সময় নৈশ প্রহরী মাসুদ মাঝি টের পেলে চোরেরা পালিয়ে যায়। এসব ঘটনায় গৌরনদী মডেল থানায় পৃথক ভাবে সাধারণ ডায়েরী করা হয়েছে। চুরি বন্ধে আইন-শৃংখলা বাহিনীর সদস্যেদের নজরদারি বৃদ্ধির পাশাপাশি হাট-বাজারগুলোতে পাহারা জোরদারের দাবী জানিয়েছেন সাধারণ ব্যবসায়ীরা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩১ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit