শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : সিলেট মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব চৌধুরী বলেছেন, শাসকগোষ্ঠীর মন্ত্রী এমপি নেতা কর্মীরা লুটপাট, দুর্নীতিতে দেশ আজ লন্ডভন্ড। প্রধানমন্ত্রী আর মন্ত্রীদের কথায় মানুষের আস্তা নাই। সর্বগ্রাসী সংকটে মানুষ বিপর্যস্ত।
বিগত ৫০ বছরেও দিরাই- শাল্লার শাল্লার মানুষ অবহেলিত। তাই মানুষ পরিবর্তন চায়। ইনশাল্লাহ বিএনপি সরকার গটন করলে উন্নয়ন, অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি, খেলাধুলা ও সামাজিক অবক্ষয় রোধ মানুষের আশা আকাঙ্খার সাথে মিল রেখে কর্মসূচী বাস্তবায়ন করা হবে। সর্বগ্রাসী সঙ্কটের জন্য দায়ী আওয়ামী সরকারের পতন ঘটিয়ে জনগণের শাসন কায়েম করতে সকলের সহযোগিতা চাই।
গত বুধবার দিরাই শহেেরর একটি কনফারেন্স হলে দিরাই আবহানী স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত দিরাইয়ে পরিবর্তন, উন্নয়ন, সামাজিক অবক্ষয় রোধে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি আলেখ উদ্দিনের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য দিরাই উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়ার সহ সভাপতি রশিদ আহমদ চৌধুরী বাচু, তহুর মিয়া চৌধুরী, আতিকুর রহমান শিহাব, দেলওয়ার হুসেন লেবু, ছাব্বির আহমদ, রিমন মিয়া, মাহিদুল ইসলাম, রিমাদ, ইসহাক, মাসুম প্রমূখ।
কিউএনবি/আয়শা/২৫ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:১৫