বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর কোনো ছবি দেশের ১৯ জেলায় রাতের মধ্যে ঝড়ের শঙ্কা ব্রাজিল সাপোর্টাররা হতাশ, আর্জেটিনারা বিশ্বকাপের স্বপ্ন দেখছে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী প্রাথমিকের বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ আজ হচ্ছে না উত্তাল বেলুচিস্তান, চারদিনে পুলিশ-সেনাসহ নিহত ৯৬ বিশ্বের বসবাসের অযোগ্য শহরের তালিকা থেকে ঢাকার অবস্থান বদলাতে হবে: প্রধানমন্ত্রী রাঙামাটিতে ৯৮ স্থানে পাহাড় ধস, রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন যে আইনে আ.লীগের বিচার, হতে পারে নিষিদ্ধ আগামী নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী তিনটি নতুন উপজেলা গঠন করে প্রজ্ঞাপন জারি

ঝিকরগাছায় পিস্তল উঁচিয়ে হত্যার হুমকির ঘটনায় মামলা আটক ১

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৫৩ Time View

 

তরিকুল ইসলাম ঝিকরগাছা (যশোর) সংবাদদাতা : যশোরের ঝিকরগাছায় প্রকাশ্যে পিস্তল উঁচিয়ে হত্যার হুমকির ঘটনায় অবশেষে দ্রুত বিচার আইনে মামলা হয়েছে। শনিবার দুপুরে ঝিকরগাছা থানায় মামলাটি দায়ের করেন, গদখালী বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি তবিবর রহমান তবি। মামলা নং-০১, তাং-০১/০১/২০২২ ইং। এর আগে গত বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার বাঁকড়া এলাকা থেকে ঘটনার মুল হোতা প্রকাশ্যে পিস্তল উঁচিয়ে হুমকি দাতা পানিসারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শাহারিয়ার নিলয় সোহাগকে আটক করেছে র‌্যাব।

আটক শাহারিয়ার নিলয় সোহাগকে শনিবার বিকালে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে মামলার তদন্তকারী অফিসার এস আই নজরুল ইসলাম জানিয়েছেন। উল্লেখ্য, গত ১৬ ডিসেম্বর ঝিকরগাছা উপজেলার গদখালী বাজারে অবস্থিত গদখালী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি তবিবর রহমান তবিকে তার ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে গিয়ে প্রকাশ্যে পিস্তল উঁচিয়ে হত্যার হুমকি দেয় শাহারিয়ার নিলয় সোহাগ। ঘটনার ২ সপ্তাহ পর শনিবার দুপুরে মামলাটি দায়ের করেছেন বলে ভুক্তভোগী গদখালী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপি তবিবর রহমান জনিয়েছেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১লা জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:৩৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit