মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি : নরসিংদীর সদর উপজেলার আমদিয়া ইউনিয়নের বাগেশ্বর গ্রামে পুকুরে ডুবে নুসরাত জাহান বুশরা (৯) নামে এক স্কুলছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
নিহত বুশরা আছিয়া তৈয়ব মডেল স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। সে বাগেশ্বর গ্রামের বাসিন্দা ডিম ব্যবসায়ী ডালিমের মেয়ে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল বিকেল আনুমানিক ৪টার দিকে বাড়ির পাশের পুকুরে অসাবধানতাবশত পড়ে যায় বুশরা।
বিষয়টি জানতে পেরে স্বজনরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসার চেষ্টা করলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পানিতে ডুবার মাত্র ৩৫ থেকে ৪৫ মিনিট আগেও পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে তার শেষ দেখা হয়েছিল বলে স্বজনরা জানান। আকস্মিক এই দুর্ঘটনায় পরিবারে শোকের মাতম চলছে এবং এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
কিউএনবি/আয়শা/২৭ ডিসেম্বর ২০২৫,/দুপুর ১:৪০