বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১০:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিমুলবাগান সংলগ্ন যাদুকাটা নদীর পাড় কেটে বালু লুটঃ ইউপি সদস্যসহ ৬ জনের নামে মামলা  সিলেট অঞ্চলে টেকসই মৃত্তিকা ব্যবস্থাপনা ও ফসল উৎপাদনের জন্য চুন প্রয়োগ প্রযুক্তি শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত মার্কিন অবরোধ পেরিয়ে আরব সাগরে ইরানের ৩ তেলবাহী জাহাজ বাসের ধাক্কায় সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মৃত্যু ১৮তম বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষায় চূড়ান্তভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের দ্রুত সুপারিশের দাবিতে স্মারকলিপি হেরে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশের বাংলাদেশের সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী নেপাল দেশের রিজার্ভ আরও বেড়ে ৩৫.৮০ বিলিয়ন ডলার বিদ্যালয়ে প্রেম নিবেদন, থানায় ৩ কিশোর, বহিষ্কার ২ ছাত্রী শরীরে নেই পোশাক, ব্রাজিলীয় সুন্দরীর কান্ড

বার্সেলোনার জাপান সফর বাতিল..

অনলাইন নিউজ ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই, ২০২৫
  • ৪৭ Time View
সংগৃহীত ছবি..

অনলাইন নিউজ

লা লিগায় নতুন মৌসুম শুরুর আগে প্রস্তুতি হিসেবে প্রাক-মৌসুমে জাপান সফর করার কথা ছিলো স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনার। তবে সেটা আর হচ্ছে না। প্রচারকারী প্রতিষ্ঠানের চুক্তিভঙ্গের অভিযোগে জাপানে প্রাক-মৌসুম প্রীতি ম্যাচ বাতিল করে দিয়েছে বার্সেলোনা। একই কারণে অনিশ্চয়তায় দক্ষিণ কোরিয়া সফরও। আগামী রোববার জাপানে ভিসেল কোবের সঙ্গে ম্যাচটি খেলার কথা ছিল বার্সেলোনার। এছাড়াও সূচি অনুযায়ী, ৩১ জুলাই দক্ষিণ কোরিয়ার ক্লাব সিউল এফসি ও ৪ আগস্ট দেগু এফসির সঙ্গে খেলার কথা স্প্যানিশ চ্যাম্পিয়নদের। তবে সফর শুরুর আগেই এক বিবৃতিতে চুক্তিভঙ্গের অভিযোগ আনে কাতালান ক্লাবটি। বিবৃতিতে বার্সেলোনায় জানায়, ‘বার্সেলোনা ঘোষণা করছে যে, প্রচারকারী প্রতিষ্ঠানের গুরুতর চুক্তিভঙ্গের কারণে আগামী রোববার জাপানে অনুষ্ঠেয় ম্যাচটি বাতিল করে দিতে বাধ্য হয়েছে তারা। তবে এই গ্রীষ্মের সফরের দক্ষিণ কোরিয়া অংশের দুটি ম্যাচ সমন্বয় করার কথা ভাবা যেতে পারে, যদি প্রচারকারী প্রতিষ্ঠান চুক্তির কিছু শর্ত পূরণ করে।’
‘শর্ত পূরণ করা হলে সামনের সময়টায় দক্ষিণ কোরিয়া সফরে যাবে ক্লাব। ম্যাচ বাতিলের এই সিদ্ধান্ত ও জাপানে অনেক বার্সেলোনার সমর্থকদের ওপর যে প্রভাব পড়বে, সেটার জন্য বার্সেলোনা দুঃখিত।’- আরও যোগ করে বার্সেলোনা।
বিবৃতি দিয়েছে জাপানের ক্লাব ভিসেল কোবেও। তাদের ভাষ্য, ‘এই ঘটনার কারণে অসংখ্য সমর্থক ও সংশ্লিষ্ট সব পক্ষ যারা এই ম্যাচের অপেক্ষায় ছিলেন, সবার কাছে আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী আমরা। সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে আলোচনা করে আমাদের ক্লাব চেষ্টা করছে প্রয়োজনীয় তথ্য সংগ্রহ করার ও উপযুক্ত পদক্ষেপ নেওয়ার।

অনলাইন নিউজ ডেস্ক :
কিউএনবি/রাজ/২৪ জুলাই ২০২৫/ বিকাল :২.৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit