বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নকআউটে নিজ দলের জন্য ক্ষতির কারণ হতে পারেন রোনালদো, ইংলিশ কিংবদন্তির মন্তব্য মাটিরাঙ্গার গর্ব ওমর ফারুক: ৪৭তম বিসিএসে প্রশাসন ক্যাডারে সুপারিশপ্রাপ্ত, সফলতার এক অনন্য দৃষ্টান্ত। মুখোমুখি পাকিস্তান-আফগানিস্তান, যুদ্ধের শঙ্কা? স্বর্ণের দামে ১৩ বছরের রেকর্ড পতন যুক্তরাষ্ট্র থেকে ২ লাখ ২০ হাজার টন গম কিনছে সরকার নওগাঁয় ২১ জন অসহায় হতদরিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ নতুন পোশাকে বাংলাদেশ পুলিশ আমবাড়ীতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে পাওয়ার ট্রিলার মেশিন বিতরণ ও প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত॥ ‘প্রধানমন্ত্রী’ নির্দিষ্ট দল বা আসনের নন, ৩০০ আসনের : জামায়াত আমির নওগাঁয় বৃক্ষ রোপণ ও গাছের চারা বিতরণ 

রাঙামাটির রাজস্থলীতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহত-৩

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
  • ৮১ Time View

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার ইসলামপুর জামতলা এলাকায় সিএনজি-সিএনজিন  মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছে। আহতরা হলো ঞোনাইচিং মারমা এবং তার আড়াই বছরের সন্তান থুইনুচিং মারমা।

মঙ্গলবার(১লা জুলাই)সকাল আনুমানিক সাড়ে নয়টায় দূর্ঘটনাটি ঘটে।স্থানীয়দের সুত্রে যানা, রাজস্থলী থেকে আসা সিএনজির সাথে বাঙ্গালহালিয়া দিক থেকে  রাজস্থলী যাওয়া সিএনজি জামতলা নামক জায়গায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার পূর্ব কোদলা জামছড়ি এলাকার মাছ ব্যবসায়ী হানিফ(৬০)নামে একজন খ্রিস্টান মিশন হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায় বলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ যানান।জানা যায়   গুলো চন্দ্রঘোনা সমিতি ও দশ মাইল সমিতির।

এ বিষয়ে রাজস্থলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইকবাল বাহার চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন ঘটনাস্থলে থানা পুলিশ দ্রুত পাঠানো হয় পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন প্রক্রিয়া রয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

 

কিউএনবি/আয়শা//০১ জুলাই ২০২৫,/সন্ধ্যা ৬:৪৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit