বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩২ অপরাহ্ন

স্বাস্থ্য উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে ম্যাটস শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধি দল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৭৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : অনতিবিলম্বে শূন্যপদে উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নিয়োগ ও উচ্চশিক্ষার সুযোগসহ চার দফা দাবি নিয়ে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা নূরজাহান বেগমের সঙ্গে বৈঠকে বসেছে আন্দোলনরত মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল (ম্যাটস) শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধি দল। বৈঠকে শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে পাঁচজন সদস্য উপস্থিত রয়েছেন।

রবিবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে বৈঠকের উদ্দেশ্যে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে যায় ম্যাটস শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধি দল। সাধারণ ম্যাটস শিক্ষার্থী ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক আহম্মদ উল্যাহ মানসুর এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, স্বাস্থ্য উপদেষ্টার আশ্বাসে আমরা পাঁচ সদস্যের প্রতিনিধি দল স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে এসেছি। প্রতিনিধি দলে আমি ছাড়াও মুজাহিদুল ইসলাম, হাসিবুল ইসলাম শান্ত, শামিমুর রহমান সাগর ও আজহারুল হক রামিম আছেন। আমরা এবার কোনো আশ্বাস নয়, সরাসরি ঘোষণা নিয়েই ঘরে ফিরতে চাই।

এদিকে, বৈঠকে বসলেও দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার বিষয়ে অনড় ম্যাটস শিক্ষার্থীরা। 

আরিফুল ইসলাম নামের এক শিক্ষার্থী বলেন, আমরা কোনো আশ্বাস নয়, আজ দাবি আদায় করেই ঘরে ফিরব। অবশ্যই আজকের মধ্যে দাবি পূরণের ঘোষণা দিতে হবে। আর শুধু নিয়োগ নয়, বাকি তিনটি দফার বিষয়েও চূড়ান্ত ঘোষণা দিতে হবে।

এর আগে, বিকেল পৌনে ৩টার দিকে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার প্রতিনিধি হিসেবে আন্দোলনরত ম্যাটস শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলতে আসেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ও ছাত্র প্রতিনিধি মুহাম্মদ তুহিন ফারাবী।

কিউএনবি/অনিমা/৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৫:০৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit