সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৮ অপরাহ্ন

নওগাঁর পত্নীতলায় ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচি ও অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৯৯ Time View

তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর পত্নীতলায় ব্র্যাক দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির আওতাধীন সিলাটেক -প্রমিজ ও ইডি প্রজেক্ট আনলকিং ফাইনান্সিয়াল সল্যুশন্স ফর ইয়ুথ এন্টারপ্রাইজ ডেভেলপমেন্ট প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বাদপুইয়া পত্নীতলা আঞ্চলিক ব্র্যাক অফিসের হলরুমে অনুষ্ঠিত উক্ত অনুষ্ঠানে ব্র্যাক জেলা সমন্বয়ক স্বপন কুমার মিস্ত্রীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলিমুজ্জামান মিলন। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে কিভাবে এগিয়ে নেয়া যায় সে বিষয়ে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করে বলেন ট্রেনিংগুলো নিয়ে কাজে লাগাতে হবে তাহলেই আমরা দক্ষ জনবল তৈরি করতে পারবো। আর ব্র্যাক ট্রেনিং এর মাধ্যমে এ উপজেলার নতুন উদ্যোক্তাদের শেখানো হচ্ছে এটাকে তিনি সময় উপযোগী উদ্যোগ বলে অভিহিত করেন।

প্রোগ্রাম অর্গানাইজার (স্টার) মরিয়ম খাতুনের সঞ্চালনায় এসডিপি প্রোগ্রামের কার্যক্রম সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করেন জেলা ব্যবস্থাপক কৃষ্ণাকলি রেমা এবং সিলাটেক কর্মসূচী সম্পর্কে ধারনা প্রদান করেন ব্র্যাক স্কিলস ডেভলপমেন্ট প্রোগ্রাম (প্রমিজ) এর জেলা ব্যবস্থাপক ফাহাদ সিদ্দিকী পান্থ। সার্বিক দিক নির্দেশনায় ছিলেন জেলা ব্যবস্থাপক (ইডি) শিশির রঞ্জন রায় এবং সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন প্রোগ্রাম অর্গানাইজার (ইডি) জয়ন্ত বৈষ্ণব, এসোসিয়েট অফিসার (প্রমিজ) মাহফুজ হোসাইন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনোরঞ্জন পাল, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা ফিরোজ আল-মামুন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আশিষ কুমার ঘোষ, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোস্তফা সরকার, পত্নীতলা থানার এস আই সাইফুল ইসলাম, নজিপুর বাসস্ট্যান্ড বণিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ জেড মিজান, ব্র্যাকের কর্মকর্তা কর্মচারী, ব্যবসায়ী, উদ্যোক্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ, সুধীজন প্রমূখ।

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ নভেম্বর ২০২৪,/রাত ৮:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit