শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির বৈঠক ব্রিটিশ বিমানঘাঁটিতে অনুপ্রবেশের অভিযোগে লাটভিয়ার দুই নাগরিক গ্রেফতার ঘাড় মটকে হত্যা, কার্টনে ভরে নীলফামারীতে নেওয়া হয় রাকিবের লাশ স্বপ্ন পূরণে শাড়ি পরেই খালি পায়ে দৌড়ালেন ১,৬০০ কিলোমিটার ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণ ছাড়বে না ইরান, মজুতও হস্তান্তর করবে না বিদ্যুৎ উৎপাদনে চূড়ান্ত ধাপে রূপপুর, অনুমোদন দিলো বায়েরা আগামী ৫ বছরে ২ কোটি মানুষকে উন্নত চক্ষুসেবা দেবে সরকার: প্রতিমন্ত্রী মুহিত মুক্তির ২৩ ঘণ্টায় ৪৭ লাখ ভিউ! শুরুতেই চমকে দিল ‘ফিরে আসার গল্প’ আইএসইউতে দ্যা ফিট অ্যান্ড ফ্যাশন ফিয়েস্তা-২০২৬ অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস সংরক্ষণ ও মর্যাদা নিশ্চিতের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

জয়পুরহাটে মহিলা এমপি মাহফুজা সুলতানা মলির বাসায় গ্রিল ভেঙে চুরি

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪
  • ১৬৩ Time View

মিজানুর রহমান মিন্টু,জয়পুরহাট প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য মাহফুজা সুলতানা মলির বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি হয়েছে। জয়পুরহাটের আক্কেলপুর পৌরশহরের পূর্ব আমুট্ট মহল্লার বাসায় রবিবার দিবাগত রাতে এ চুরির ঘটনা ঘটে।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, চোরেরা বাসার দ্বিতীয় তলার গ্রিল ভেঙে বাসায় প্রবেশ করে দ্বিতীয় তলার তিনটি ও নিচতলার দুটি কক্ষে ঢুকে আসবাবপত্র ভেঙে নগদ টাকা ও স্বর্ণলঙ্কার নিয়ে যায়।

সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য মাহফুজা সুলতানা মলি বলেন, বর্তমানে আমি ঢাকায় আছি। খোঁজ নিয়ে জানতে পাড়ি আমার বাসায় চুরি হয়েছে। চোরেরা নিচতলা দুটি ও দ্বিতীয় তলার তিনটি কক্ষের আসবাবপত্র তছনছ করে দুই ভরি স্বর্ণলঙ্কার ও ২ লাখ ৭০ হাজার টাকা চুরি করে নিয়ে যায়।ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ আল মামুন বলেন, আমরা ডিবির একটি দল সংসদ সদস্য মাহফুজা সুলতানার বাসা গিয়েছিলাম। চুরি ঘটনায় এখনো কেউ অভিযোগ করেননি। পুলিশ চুরির রহস্য উদঘাটনে তৎপরতা চালাচ্ছে। 

কিউএনবি/অনিমা/০৩ জুন ২০২৪,/রাত ৮:৪৮

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit