বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫৯ অপরাহ্ন

রংপুরের সড়কে ঝরল দুই প্রাণ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৮৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) সকালে তারাগঞ্জ উপজেলার বুড়িরহাট সড়কের চারমাথা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন তারাগঞ্জ উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের কৃষ্ণ চন্দ্র রায়ের ছেলে তাপস চন্দ্র রায় (১৮) ও নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার খাতামধুপুর গ্রামের অনিল চন্দ্র রায়ের ছেলে বিজয় চন্দ্র রায় (২০)।

তারাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিদ্দিকুল ইসলাম জানান, বুড়িরহাট বাজার থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রলি ওই এলাকায় পৌঁছালে তারাগঞ্জ থেকে আসা মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলে থাকা দুজন নিহত হন। এছাড়া ট্রলিচালক ও একজন পথচারী গুরুতর আহত হন।

পরে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে প্রথমে তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রলি ও মোটরসাইকেলটি জব্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ জানুয়ারী ২০২৪,/বিকাল ৪:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit