বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ: এক ম্যাচে ৬ রেকর্ড ঢাকার ১১ স্থানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেফতার ১৩১ ৯ বলের সুপার ওভার, পাঁচ বলে ৫ রান করতে পারেনি বাংলাদেশ চিকিৎসক হয়েও সুরের ভুবনে ঝংকার তুলছেন রানা প্রশাসনে রদবদল নিয়ে স্পষ্ট বার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা বিদেশি তাঁবেদার থেকে দেশ রক্ষার সুযোগ তৈরি হয়েছে: রেজাউল করিম দৌলতপুরে ক্লিনিক ব্যবসার আড়ালে দেহ ব্যবসা : আটক-২ অবিশ্বাস্য থ্রোতে ভাঙল ৪৪ রানের জুটি, বাংলাদেশকে ম্যাচে ফেরালেন মিরাজ ফুলের মতো পবিত্র মানুষগুলোই আপনাদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে”–কুড়িগ্রামে পথসভায় ব্যারিস্টার ফুয়াদ কিম বাহিনীর সঙ্গে উত্তেজনা, প্রতিরক্ষা জোরদারের ঘোষণা দক্ষিণ কোরিয়ার

গাজা ইস্যুতে আঞ্চলিক সংঘাতের আশংকা জাতিসংঘের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : চলমান ইসরাইল-হামাস সংঘাত দীর্ঘস্থায়ী হলে আঞ্চলিক সংঘাতের ঝুঁকি বাড়বে বলে মন্তব্য করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব অ্যান্তোনিও গুতেরেস। শুক্রবার এমন মন্তব্য করেছেন বলে গুতেরেসের মুখপাত্র জানিয়েছেন। খবর আলজাজিরার।

জাতিসংঘের প্রধান আরও বলেন, দক্ষিণ লেবানন সীমান্তে হিজবুল্লাহ এবং ইসরাইলের মধ্যকার লড়াই, ইরাক ও সিরিয়া থেকে আক্রমণ এবং লোহিত সাগরে হুথিদের জাহাজে হামলা চালানোর মতো, অধিকৃত পশ্চিমতীরে ফিলিস্তিনিদের বিরুদ্ধে ইসরাইলি বাহিনী ও ইসরাইলি বসতি স্থাপনকারীদের সহিংসতা বৃদ্ধিও ‘অত্যন্ত উদ্বেগজনক’।

এক বিবৃতিতে গুতেরেসের মুখপাত্র স্টিফেন ডুজারিক বলেছেন, এই অঞ্চলের পরিস্থিতির ক্রমবর্ধমানতা রোধে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে তাদের যা যা করার ক্ষমতা আছে সংশ্লিষ্ট পক্ষগুলোর ওপর সে প্রভাব খাটিয়ে তার সবকিছু করার আবেদন পুনর্ব্যক্ত করেছেন মহাসচিব।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ ডিসেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৪:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit