রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন

এআই প্রযুক্তিতে ফিরে এলেন সালমান শাহ!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৩৫ Time View

বিনোদন ডেস্ক : সোশ্যালে গতকাল প্রয়াত নায়ক সালমান শাহ’র একটি স্থিরচিত্র ছড়িয়ে পড়ে, যা মুহূর্তেই ভাইরাল। ছবিতে একদমই অন্যরকম লুকে দেখা গেছে ক্ষণজন্মা এ নায়ককে কিন্তু মিল নেই কোনো চলচ্চিত্রের কস্টিউম ও হেয়ার স্টাইলের সঙ্গে। তারপরও ছবিটি লুফে নেন সালমান ভক্তরা। শেয়ার করছেন নিজেদের প্রোফাইলে।

তবে ছবিটি কোনো ফটোগ্রাফারের তোলা নয়, এটি তৈরি করা হয়েছে আলোচিত প্রযুক্তি এআই (আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স) মাধ্যমে। এর পেছনের কারিগর রাজীব জাহান ফেরদৌস নামের এক ব্যক্তি। এর আগে তিনি দেশের জনপ্রিয় বহু তারকাদের ছবি বানানিয়েছিলেন এই প্রযুক্তির মাধ্যমে।

এআই প্রযুক্তিতে ফিরে এলেন সালমান শাহ!

গতকাল (২৭ আগস্ট) রাজীব জাহান ফেরদৌস তার ফেসবুকে সালমান শাহ’র নতুন রূপের ছবি প্রকাশ করে লিখেছেন, ‘প্রস্তুত হও, বাংলাদেশ! ফ্যাশন আইকন গৌরবময় প্রত্যাবর্তন করছে! মিডজার্নি এআই-এর জাদুতে তৈরি সম্পূর্ণ সিরিজ ড্রপের জন্য নিজেকে প্রস্তুত করুন। সঙ্গে থাকুন।’

এদিকে, সালমান শাহর ভক্তদের জন্য সেপ্টেম্বর মাসটি খুবই আবেগের। কারণ এই সেপ্টেম্বরেই জন্ম আর মৃত্যুবরণ করেন স্বপ্নের এই নায়ক। ১৯৭১ সালের ১৯ সেপ্টেম্বর সিলেটে জন্মগ্রহণ করেন বাংলা সিনেমার বরপুত্র। মাত্র ২৫ বছর বয়সে মারা যান। অনেকেই ধারণা করছে, সেপ্টেম্বর মাসে সালমান ভক্তদের ‘এআই’র দুনিয়ায় নিয়ে যাবেন রাজীব।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ অগাস্ট ২০২৩,/বিকাল ৫:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit