বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ: এক ম্যাচে ৬ রেকর্ড ঢাকার ১১ স্থানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেফতার ১৩১ ৯ বলের সুপার ওভার, পাঁচ বলে ৫ রান করতে পারেনি বাংলাদেশ চিকিৎসক হয়েও সুরের ভুবনে ঝংকার তুলছেন রানা প্রশাসনে রদবদল নিয়ে স্পষ্ট বার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা বিদেশি তাঁবেদার থেকে দেশ রক্ষার সুযোগ তৈরি হয়েছে: রেজাউল করিম দৌলতপুরে ক্লিনিক ব্যবসার আড়ালে দেহ ব্যবসা : আটক-২ অবিশ্বাস্য থ্রোতে ভাঙল ৪৪ রানের জুটি, বাংলাদেশকে ম্যাচে ফেরালেন মিরাজ ফুলের মতো পবিত্র মানুষগুলোই আপনাদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে”–কুড়িগ্রামে পথসভায় ব্যারিস্টার ফুয়াদ কিম বাহিনীর সঙ্গে উত্তেজনা, প্রতিরক্ষা জোরদারের ঘোষণা দক্ষিণ কোরিয়ার

ভারতে নির্মাণাধীন সেতু ধসে ১৭ জন নিহত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৪ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের মিজোরাম রাজ্যে নির্মাণাধীন একটি রেল সেতু ধসে পড়েছে। এই দুর্ঘটনায় অন্তত ১৭ জন নিহত হয়েছে বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বুধবারে (২৩ আগস্ট) মিজোরামের আইজালের কাছে একটি নির্মানাধীন রেলব্রিজ ধসে পড়ে। এতে অন্তত ১৭ জন শ্রমিক নিহত হয়েছেন। মিজোরামের মুখ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, দুর্ঘটনাস্থলে উদ্ধারকাজ চলছে।

সেখানকার কর্মকর্তারা জানান, সেতুটি যখন ধসে পড়ে তখন সেখানে অন্তত ৩৫ থেকে ৪০ জন শ্রমিক ছিল। হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

এ ঘটনা শোক জানিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি নিহতদের ২ লাখ ও আহতদের ৫০ হাজার রুপি ক্ষতিপূরণের ঘোষণা দিয়েছেন।

কিউএনবি/অনিমা/২৩ অগাস্ট ২০২৩,/বিকাল ৩:০৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit