মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন

বিএনপির ১২ নেতাকে দল থেকে আজীবন বহিষ্কার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৪ জুন, ২০২৩
  • ১৮৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : দলীয় সিদ্ধান্ত লঙ্ঘন করে পৌর নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ায় বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার তালোড়া পৌরসভার বিভিন্ন পর্যায়ের ১২ নেতাকে আজীবন বহিষ্কার করেছে বিএনপি। মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী ২১ জুন অনুষ্ঠিতব্য বগুড়া জেলাধীন তালোড়া পৌরসভার প্রহসনের নির্বাচনে অংশগ্রহণ না করার জন্য গত ৯ জুন নিম্নে বর্ণিত ব্যক্তিদের কারণ দর্শানোর চিঠি দেওয়া হয়। কিন্তু তারা কারণ দর্শানোর নোটিশে কোনো জবাব দেননি। তাই দলীয় সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে বগুড়া জেলাধীন তালোড়া পৌরসভা নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় তাদের আজীবন দল থেকে বহিষ্কার করা হলো। 

বহিষ্কার হওয়া নেতারা হলেন- তালোড়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও পৌর বিএনপির সভাপতি আবদুল জলিল খন্দকার, পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও মেয়র পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবু হোসেন সরকার, সাধারণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে প্রার্থী ও পৌর বিএনপির সহসাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রাজা, সহসভাপতি আবদুল মান্নান, ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সহসভাপতি হারুন তরফদার, ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম আলী, পৌর বিএনপির সহ-কোষাধ্যক্ষ তানভীর আহমেদ, শ্রমিক দলের পৌর শাখার সভাপতি আবদুল জলিল প্রামাণিক, পৌর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ইসরাফিক ইসলাম, পৌর বিএনপির সহস্বেচ্ছাসেবকবিষয়ক সম্পাদক হাসেম আলী প্রামাণিক, পৌর বিএনপির সদস্য মারুফ হোসেন ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী পৌর বিএনপির সহমহিলাবিষয়ক সম্পাদক সোনিয়া রাজভর।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৪ জুন ২০২৩,/বিকাল ৩:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit