মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
যুক্তরাষ্ট্রের পক্ষে সেনা পাঠাবে না যুক্তরাজ্য ইরানের বিদ্যুৎ স্থাপনা-খার্গ দ্বীপ সম্পূর্ণরূপে ধ্বংসে ট্রাম্পের হুমকি সংসদে হাসনাত ভুল স্বীকারের পর যা বললেন সালাহউদ্দিন সম্প্রচার চুক্তি বাতিল, বাংলাদেশে দেখা যাবে না আইপিএল যুক্তরাষ্ট্রের সাথে বাণিজ্য চুক্তি বাতিলের দাবীতে দুর্গাপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ আটোয়ারীতে মাসিক সমন্বয় সভা ও আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে মাদক দ্বন্দ্বে তরুণ খুন, গ্রেপ্তার ৮ নতুন ছবির ঘোষণা সালমানের, মুক্তি ঈদে ইরান কেন হরমুজের ওপর পূর্ণ সার্বভৌমত্ব চাচ্ছে, শুধুই কি রাজস্ব নাকি অন্য কিছু ঢাবির চারুকলা অনুষদে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতি শুরু

মালয়েশিয়ায় রাজমিস্ত্রীর মৃত্যুর ১২ দিন পর দেশে দাফন

স্টাফ রিপোর্টার,মনিরামপুর(যশোর) ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১২৪ Time View

স্টাফ রিপোর্টার,মনিরামপুর(যশোর) : মালয়েশীয়ায় কর্মরত যশোরের মনিরামপুরের রাজমিস্ত্রী নজরুল ইসলাম(৫০) হৃদযন্ত্রের ক্রীয়াবন্ধ হয়ে ১ জানুয়ারি ইন্তেকাল করেন(ইন্নালিল্লাহী —–রাজেউন)। মৃত্যুর ১২ দিনপর বৃহস্পতিবার বিকেলে জানাজা শেষে উপজেলার জালালপুর গ্রামের বারিবারিক কবরস্থানে তার মরদেহ দাফন করা হয়। দুই সন্তানের জনক নজরুল ইসলাম জালালপুর গ্রামের মোমিনুল হকের ছেলে। পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

নজরুলের ফুফাত শ্যালক চাঁদপুর-মাঝিয়ালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জামাল উদ্দিন জানান, পরিবারে একটু সুখের আশায় নজরুল ইসলাম ১৪ বছর আগে ২০০৯ সালে মালয়েশিয়াতে পাড়ি জমিয়ে পেনাং শহরের একটি ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানে রাজমিস্ত্রীর কাজ করতেন। ২০১৪ সালে তিনি একবার ছুটিতে দেশে আসেন। ইতিমধ্যে তার অনুপস্থিতিতে একমাত্র মেয়ে রুপাকে বিয়ে দেওয়া হয়েছে। বাড়িতে স্ত্রী তহমিনা খাতুন ও একমাত্র ছেলে দাখিল পরিক্ষার্থী তরিকুল ইসলাম বসবাস করে আসছে।

স্ত্রী তহমিনা খাতুন জানান, সংসারে একটু সুখের আশায় ২০০৯ সালে ধারদেনা করে দালালের মাধ্যমে চোরাইপথে(অবৈধভাবে) মালয়েশিয়া পাড়ি জমান স্বামী নজরুল ইসলাম। ফলে ইচ্ছা থাকলেও তিনি দেশে আসতে পারেননি। কাগপত্র বৈধহবার পর ২০১৪ সালে তিনি প্রথমবার দেশে(বাড়ি) আসেন। তহামিনা জানান, আগামি জুনমাসে তার স্বামীর চাকুরি ছেড়ে মালয়েশিয়া থেকে চলে আসার কথা ছিল। কিন্তু হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ১ জানুয়ারি স্বামীর মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে তার মরদেহ আনা হয় দেশে। বিকেলে জানাজা শেষে জালালপুর গ্রামের বারিবারিক কবরস্থানে মরদেহ দাফন করা হয়। খবর পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা খানমসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ তার বাড়িতে গিয়ে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ জানুয়ারী ২০২৩/সন্ধ্যা ৬:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit