সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন

মার্তিনেজের উদযাপন নিয়ে মুখ খুললেন এমবাপ্পে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯১ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ জিতেছে ১০ দিন হয়ে গেছে। ৩৬ বছর পর আলবিসেলেস্তেদের শিরোপা এনে দেওয়ার অন্যতম বড় কারিগর গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্তিনেজ। ফাইনাল শেষে ড্রেসিংরুমে ফরাসি তারকা এমবাপ্পের কথা স্মরণ করে এক মিনিট নীরবতা পালন করেন, এরপর এমবাপ্পের মুখের পুতুল হাতে বুয়েনস এইরেসে দেখা যায় মার্তিনেজকে। এসবের জন্য সমালোচনার শিকার হয়েছেন বিশ্বকাপে গোল্ডেন গ্লাভজয়ী এই তারকা। মার্তিনেজকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন এমবাপ্পে।

বিশ্বকাপ বিরতির পর ফের শুরু হয়েছে লিগ ওয়ান। বুধবার রাতে ঘরের মাঠ পার্ক দে প্রিন্সেসে স্ট্রাসবার্গকে ২-১ গোলে হারিয়েছে পিএসজি। লিওনেল মেসি না থাকলেও খেলেছেন ব্রাজিলীয় তারকা নেইমার ও ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপ্পে। তবে লাল কার্ড দেখে মাঠ ছাড়তে হয়েছে নেইমারকে। ৯০ মিনিট পর্যন্ত ১-১ এ সমতা বিরাজ করছিল ম্যাচে। তবে যোগ করা সময়ের ষষ্ঠ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে পিএসজির ২-১ গোলের জয় নিশ্চিত করেন এমবাপ্পে। ম্যাচ শেষে বিভিন্ন বিষয়ের পাশাপাশি বিশ্বকাপের মার্তিনেজের উদযাপন নিয়েও কথা বলেছেন এমবাপ্পে। ফরাসি তারকা জানান, মার্তিনেজের উদযাপন নিয়ে সমস্যা নেই তার।

বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুট জয়ী এমবাপ্পে বলেন, ‘(মার্তিনেজের) উদযাপন নিয়ে আমার সমস্যা নেই। এসব নিরর্থক বিষয়ে কথা বলে সময় নষ্ট করতে চাই না। আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ ব্যাপার হচ্ছে, ক্লাবের জন্য নিজের সেরাটা দেওয়া।  ‍

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৯ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit