শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : মহান বিজয় দিবসে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণ করে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেছেন বাঁধন সাহিত্য দপর্ণ পরিষদ সিলেটের নেতৃবৃন্দ। শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
শ্রদ্ধা নিবেদনকালে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্ঠা পরিষদের সদস্য ও সিলট প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি সাংবাদিক এম এ হান্নান, সমাজসেবক মো. খলিলুর রহমান মাসুক, এডভোকেট মামুন রশীদ মামুন, শিক্ষানুরাগী শামিম আজাদ চৌধুরী, মহানগর শ্রমিকলীগের সভাপতি এম শাহরিয়ার কবির সেলিম, সাংবাদিক আহমাদ সেলিম, এডভোকেট ছায়াদ আহমদ, কাজী সৈয়দ মোজাম্মীল উদ্দিন, সিলেট এম সি কলেজ এর সাবেক জি এস তোফায়েল আহমদ, সংগঠনের সভাপতি কবি ও সাংবাদিক সাদিক হোসেন এপলু, সহ-সভাপতি সাংবাদিক ও শিক্ষানবিশ আইনজীবী নাজিম উদ্দিন, সাংবাদিক এমাদুর রহমান চৌধুরী জিয়া, কবি ও সাংবাদিক এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী,
সাধারণ সম্পাদক কবি কামাল আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক এ এস এম হাসান খান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শিক্ষানবিশ আইনজীবী এবাদুর রহমান, মদন মোহন কলেজ ছাত্রনেতা ফাহিম হোসেন তুহিন, দপ্তর সম্পাদক হেলিম উদ্দিন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শিক্ষানবিশ আইনজীবী ও সাংবাদিক শারমিন বেগম, কবি ও শিক্ষানবিশ আইনজীবী সালমা বেগম, কবি জাকির হোসেন, সাংবাদিক রায়হান হোসেন, এম এ বাবর লস্কর, প্রচার সম্পাদক জাবেদ হোসেন, সালেহ আহমদ, মাসুদ আহমেদ, ইঞ্জিনিয়ার মামুনুর রশিদ প্রমুখ।
কিউএনবি/অনিমা/১৬ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:৩৩