বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ডোমসারে বিএনপি নেতার হুকুমে জমি দখলের অভিযোগ প্রধানমন্ত্রী হতদরিদ্র মানুষের সেবার জন্যই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করছেন- বান্দরবান লামায় পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান । আটোয়ারীতে একাধিক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন- এমপি ব্যারিষ্টার মুহাম্মদ নওশাদ জমির ভূরুঙ্গামারীতে দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত ‘ঘরের মাঠে বাংলাদেশ সেরা, আমরাও প্রস্তুত’ আটোয়ারীতে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত মুছাপুর রেগুলেটর না থাকায় এখন নদী ভাঙন রোধ করা যাচ্ছেনা: বন ও পরিবেশ মন্ত্রী ইরান যুদ্ধবিরতির দিকে যাচ্ছে না: গালিবাফ ব্রাজিলে ফুটবল ম্যাচে ‘কুংফু’, রেফারি দেখালেন ২৩ লাল কার্ড ‘মোজাইক ডিফেন্স’ কী? সাদ্দামের পরিণতি দেখে কেন এই কৌশল নেয় ইরান

লালমনিরহাটে স্কুলের শ্রেণীকক্ষ থেকে নৈশপ্রহরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫
  • ৭৯ Time View

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাটপ্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলা শহরের হাড়ীভাঙায় দরগার পাড় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একটি শ্রেণীকক্ষ থেকে মোঃ সাইফুল ইসলাম (৪৩) নামে এক দপ্তরি কাম নৈশপ্রহরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।সোমবার (৭ জুলাই) সকালে হাড়ীভাঙা দরগারপাড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একটি শ্রেণীকক্ষ থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।মৃত সাইফুল ইসলাম হাড়ীভাঙা এলাকার মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রমতে, নিহত সাইফুল ঋণে জর্জরিত ছিলেন। প্রায় ১২ লাখ টাকার সম্পত্তি বিক্রি করেও তার ঋণশোধ করতে পারেননি। তাই তিনি সব সময় খুবই চিন্তিত ও বিষণ্ন থাকতেন। সোমবার সকালে স্কুলের শিক্ষক ও এলাকাবাসী প্রধান শিক্ষকের কক্ষের পাশে থাকা শ্রেণীকক্ষে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মৃতদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে পরে সদর থানা পুলিশ এসে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে।

হাড়ীভাঙা দরগারপাড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছায়া বেগম বলেন, “সকাল বেলা ফোন পেয়ে আমি স্কুলে এসে আমাদের দপ্তরি সাইফুলের মৃতদেহ ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পাই। পরিবার ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ নেওয়ার দরখাস্ত করেছে। আমরা সবাই এই ঘটনায় খুবই কষ্ট পেয়েছি।“

লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নূরনবী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঋণের বোঝা টানতে না পেরে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তিনি আরও বলেন, “পরিবার ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ হস্তান্তরের দরখাস্ত করায় আমরা বিনা ময়নাতদন্তে লাশ হস্তান্তর করেছি। এ ঘটনায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/০৭ জুলাই ২০২৫,/বিকাল ৪:৩৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit