বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন

পাকিস্তানের হারে রমিজকে নিয়ে আমিরের বিস্ফোরক মন্তব্য

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০১ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) সঙ্গে প্রকাশ্য যুদ্ধ চলছে দেশটির অন্যতম সেরা পেসার মোহাম্মদ আমিরের। বোর্ডের সঙ্গে রেষারেষিতে জড়িয়ে ২৮ বছর বয়সেই অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন এ পেসার।  পিসিবির নির্বাচকদের ওপর যত ক্ষোভ আমিরের!

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বুধবার জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে পাকিস্তানের লজ্জাজনক পরাজয়ের পর ক্ষোভ উগড়ে দিলেন আমির। নির্বাচকদের সঙ্গে এবার পিসিবি চেয়ারম্যান রমিজ রাজারও অপসারণ চেয়ে টুইট করেছেন পাকিস্তানের এ সাবেক পেসার।

রমিজ রাজাকে তথাকথিত চেয়ারম্যান উল্লেখ করে আমির টুইটে লিখেছেন,‘প্রথম দিন থেকেই বলছি যে বাজে দল নির্বাচন হয়েছে। এখন এই ব্যর্থতার দায় কে নেবে? এই বিষয়ের দায়িত্ব কার? আমার মনে হয় এখনই সময় এই তথাকথিত চেয়ারম্যান যিনি পিসিবির ‘খোদা’ হয়ে রয়েছেন এবং প্রধান নির্বাচক থেকে পরিত্রাণ পাওয়ার সময় এসেছে।’

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার পার্থ স্টেডিয়ামে প্রথমে বল করে জিম্বাবুয়েকে ১৩১ রানে থামিয়ে নিদের দায়িত্ব ভালোভাবেই পালন করেছে পাকিস্তানের বোলাররা।

কিন্তু দলকে ডুবিয়েছে ব্যাটাররা। ১৩২ রানের সাধারণ টার্গেটই পূরণ করতে পারেননি বাবর-রিজওয়ানরা।  পাকিস্তান নির্ধারিত ২০ ওভারে মাত্র ১২৯ রান তুলতে পারে।  ১ রানে জয় পায় জিম্বাবুয়ে।

টানা দুই হারে এখন বিশ্বকাপ থেকে বিদায়ের ঘণ্টা বাজছে পাকিস্তানের। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ অক্টোবর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit