বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:১২ অপরাহ্ন

সঙ্কটাপন্ন সেব্রিনা ফ্লোরা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : সিঙ্গাপুরের ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরার পাকস্থলি, কিডনি, হৃদপিণ্ড ও ফুসফুস কাজ করছে না। 

তার স্বাস্থের সবশেষ খবর জানিয়ে দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আবুল বাশার খুরশীদ আলম। 

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক ও কোভিড-১৯ টিকা বিষয়ক জাতীয় কারিগরি কমিটির সভাপতি  মীরজাদী সেব্রিনা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন। 

তাঁকে এখন সিঙ্গাপুরের ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক বলছেন, সিঙ্গাপুরে যাওয়ার আগে গত মাসে প্রায় দুই সপ্তাহ ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। 

১০-১২ দিন আগে অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় তাকে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়। তার অগ্নাশয় ও পিত্তথলীর কার্যকারিতা ঠিক রাখতে একটি অস্ত্রোপচার হয়েছিল। 

এরপর কিডনিতে জটিলতা দেখা দেয়। ডায়ালাইসিস চলা অবস্থায় তার হার্টের সমস্যা বেড়ে যায়। তাকে এখন লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে। 

মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা আইইডিসিআর পরিচালক থাকা অবস্থায় ২০১৮ সালে ডেঙ্গু ও পরের দুবছর করোনা মহামারীতে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রতিনিধি হিসেবে গণমাধ্যমকে পরিস্থিতি অবহিত করার দায়িত্ব পালন করেন। 

এই সময় তিনি সবার কাছে পরিচিত মুখ হয়ে উঠেন। সবশেষ তিনি স্বাস্থ্যে অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালকের দায়িত্বে ছিলেন।

কিউএনবি/অনিমা/২৫ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:১৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit