রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন

আখাউড়ায় মোবাইল চুরি কে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় দুজন আহত, থানায় অভিযোগ

বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৯ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মনিয়ন্দ ইউনিয়নের শিবনগরে মোবাইল চুরি কে কেন্দ্র করে প্রতিক্ষের হামলায় দুজন আহত হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বুধবার রাতে একজনকে অভিযুক্ত করে আখাউড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ঐ গ্রামের মুসলেম মিয়ার স্ত্রী সেলিনা আক্তার শিউলি। 

অভিযোগে গৃহবধূ শিউলি জানান, মঙ্গলবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৭টার দিকে পাশের বাড়িতে প্রাইভেট পড়তে যাওয়া আমার ছেলেকে আনতে গিয়ে বাড়িতে ঢুকার সময় দেখি অভিযুক্ত ব্যাক্তি আমার ঘর থেকে বেড়িয়ে আসছে, এসময় তাকে ডাক দিলে সে দৌড়ে পালিয়ে যায়, এতে আমার সন্দেহ হয়, এসময় দ্রুত ঘরে গিয়ে দেখি আমার ঘরে রাখা একটি স্যামসাং কোম্পানির স্মার্ট ফোন ও একটি নকিয়া নরমাল মোবাইল সেট দুটি সেখানে নেই। বিষয়টি তাৎক্ষণিক ভাবে আশেপাশের লোকজনকে অবহিত করি।বিষয়টি অভিযুক্ত ব্যাক্তিকে কেউ জানালে পরদিন বুধবার বিকাল চারটার দিকে বাদিনীর বাড়িতে এসে অশ্লীল ভাষায় গালমন্দ করে ও তাকে লাঠি দ্বারা আঘাত করে, এসয় তার স্বামী ছুটে আসলে তাকেও বেদম লাঠিপেটা করে, তাদের চিৎকারে আসেপাশের লোকজন চলে আসলে অভিযুক্ত ব্যাক্তি পার্শ্ববর্তী তুলাইশিমুল গ্রামের ভুট্রু মৃধা দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। আহত দুজনকে আখাউড়া সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে ঘটনার সঠিক বিচারের প্রত্যাশায় থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। 

বিষয়টি জানতে অভিযুক্ত ব্যাক্তির সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায় নি। অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তার কাছে এবিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, বিষয়টি আমরা তদন্ত করে দেখার পর যথাযথ আইনগত ব্যাবস্থা নেওয়া হবে ।

কিউএনবি/অনিমা/১8 অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit