নেত্রকোণায় সাভারের শিক্ষক হত্যার সঠিক বিচারের দাবিতে শিক্ষকবন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত
ইকবাল হাসান ,নেত্রকোণা প্রতিনিধি
Update Time :
শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
১৩৭
Time View
ইকবাল হাসান ,নেত্রকোণা প্রতিনিধি : ” শিক্ষক হত্যা ও শিক্ষক লাঞ্ছনার বিরুদ্ধে রুখে দাড়াও বাংলাদেশ ” এই স্লোগানকে ধারণ করে নেত্রকোণায় শিক্ষকবন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সকাল ১১ টায় নেত্রকোণা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে ঘন্টাব্যাপী প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের যৌথ উদ্যাগে সাভারে শিক্ষক হত্যার সঠিক বিচারের দাবিতে শিক্ষকবন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নেত্রকোণা জেলার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমিতির সভাপতি শাহজাহান করীর সাজু ও সাধারণ সম্পাদক কায়সুল আজম, বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেত্রকোণা জেলা শাখার সভাপতি স্বপন তালুকদার ও সাধারণ সম্পাদক আবু জাহিদ দুলদুল, সাংগঠনিক সম্পাদক পুলকেশ সরকার অপু, নেত্রকোণা সদর উপজেলা শাখার সভাপতি শাহনাজ পারভীন ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, খালিয়াজুরী উপজেলা শাখার দেলোয়ার হোসেন, পূর্বধলা উপজেলা শাখার আব্দুল মজিদসহ জেলার মাধ্যমিক ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক- শিক্ষিকা বৃন্দ।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, নেত্রকোণা জেলার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমিতির সভাপতি শাহজাহান কবীর সাজু ও সাধারণ সম্পাদক কায়সুল আজম,বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেত্রকোণা জেলা শাখার সভাপতি স্বপন তালুকদার ও সাধারণ সম্পাদক আবু জাহিদ দুলদুল, সাংগঠনিক সম্পাদক পুলকেশ সরকার অপু, নেত্রকোণা সদর উপজেলা শাখার সভাপতি শাহনাজ পারভীন ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, খালিয়াজুরী উপজেলা শাখার দেলোয়ার হোসেন, পূর্বধলা উপজেলা শাখার আব্দুল মজিদসহ আরো অনেকে।
কিউএনবি/অনিমা/০২ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ২:৪৯