শার্শা(যশোর)সংবাদদাতা : “মানুষ মানুষের জন্য এক। জীবন জীবনের জন্য।একটু সহানুভুতি কি মানুষ পেতে পারে না” যশোরের শার্শা উপজেলার উলাশী ইউনিয়নের ধলদা টি আর এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেনীন মেধাবী ছাত্রী মোছঃ রাফিজা খাতুনের দুটি কিডনি নষ্ট হয়ে গেছে। সে বাঁচতে চাই। তার উন্নত চিকিৎসার জন্য মানবিক সাহায্য চাই।
বেনাপোল , শার্শা , নাভারন, বাগআঁচড়া সহ দেশের ও বিদেশে অবস্থানরত প্রবাসী বিত্তবানদের দেওয়া সাহায্যই রাফিয়াকে বাঁচাতে পারে। রাফিজা শার্শা উপজেলার উলাশী ইউনিয়নের ধলদা টি আর এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেনীর মেধাবী ছাত্রী। সে ধলদা গ্রামের রাজমিস্ত্রী আব্দুর রহিমের একমাত্র কন্যা। কিছু দিন আগে অসুস্থ্য মেয়েকে ডাক্তারের কাছে নিয়ে রাজমিস্ত্রী আব্দুর রহিম জানতে পারে তার মেয়ের দুটি কিডনিই দূর্বর হয়ে নষ্ট হতে চলেছে।
এখন দিন দিন রাফিজা দূর্বর হয়ে পড়ছে। তার শরীরের অবস্থা খুবই খারাপ। অনেক কষ্টে দিন পার করছে সে। উন্নত চিকিৎসা না পেয়ে জ্বালা যন্ত্রনায় ঘরে ছটফট করছে। দিন মুজুর পিতার পক্ষে উন্নত চিকিৎসার সামর্থ নেই। যে কারনে বেনাপোল , শার্শা , নাভারন, বাগআঁচড়া সহ দেশের ও বিদেশে অবস্থানরত প্রবাসী বিত্তবানসহ সকলের কাছে মানবিক সাহায্য চেয়েছেন রাজমিস্ত্রী আব্দুর রহিম। আব্দুর রহিমের মেয়ে রাফিজার সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা আব্দুর রহিম বিকাশ নং (পার্সনাল)০১৯৫২১০৭১৭৪, রকেট ০১৮৭১৪৭৩০৪৩।
কিউএনবি/আয়শা/১২ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৯:২০