শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১০:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অলিগার্কদের ধ্বংস করা বিএনপি সরকারের অন্যতম লক্ষ্য : মির্জা ফখরুল দেশের ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে রোববার মেসিকে অধিনায়ক হিসেবে পাওয়ার সুবিধা অনেক : জুলিয়ানো সৌদিতে ফেলে আসা লাগেজ নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুমুল সংঘর্ষ, আহত ১৫ শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘আদ্-দ্বীন হাসপাতাল কোটি কোটি টাকা নিয়ে ঘুরেছে আমার পেছনে, কিন্তু লাইসেন্স বাতিল করেছি’ ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই শান্তিচুক্তি স্বাক্ষর হচ্ছে হবিগঞ্জে পানিবন্দি ৩ গ্রাম হাম উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৯৬ আসুন আমাদের সন্তানদের বুক ভরে শ্বাস নিতে একটি করে গাছ লাগাই : প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁয় তিন দিন ব্যাপি ভূমি মেলার উদ্বোধন 

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২০ মে, ২০২৬
  • ৪২ Time View

সজিব হোসেন নওগাঁ প্রতিনিধি : জনবান্ধন অটোমেটেড ভূমি ব্যবস্থাপনা: সুরক্ষিত ভূমি, সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে নওগাঁয় তিনদিন ব্যাপী ভূমি মেলা শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টায় নওগাঁ সদর উপজেলা ভূমি অফিস চত্বরে জেলা প্রশাসন ও নওগাঁ সদর উপজেলা ভূমি অফিসের আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে মেলার উদ্বোধন করেন নওগাঁ সদর আসনের সংসদ সদস্য মোঃ জাহিদুল ইসলাম ধলু।

এসময় নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, নওগাঁ স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ- পরিচালক ও নওগাঁ পৌরসভার প্রশাসক টি. এম. এ মমিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জান্নাত আরা তিথি, সদর উপজেলা নিবার্হী অফিসার শাহীন মাহমুদ, নওগাঁ সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শেখ নওশাদ হাসান প্রমূখ  সহ সরকারি দপ্তরের কর্মকতা, কর্মচারী ও স্থানীয় ব্যাক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন। এসময় ভূমি অধিগ্রহণের ২২জন এর মাঝে চেক প্রদান করা হয়। পরে প্রধান অতিথি মেলার স্টল পরিদর্শন করেন।

কিউএনবি/আয়শা/ ২০ মে ২০২৬,/দুপুর ১২:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit