রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

পাকিস্তান বয়কট করলে বিশ্বকাপ খেলতে চায় আইসল্যান্ড

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৫০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ নিয়ে পাকিস্তানের অবস্থান এখনো চূড়ান্ত হয়নি। এর মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনায় উঠে এসেছে আইসল্যান্ড ক্রিকেটের একটি মজার প্রস্তাব। পাকিস্তান যদি বিশ্বকাপ থেকে সরে দাঁড়ায়, তাহলে তাদের জায়গায় খেলতে প্রস্তুত আইসল্যান্ড। এই মন্তব্য দ্রুত ভাইরাল হয়েছে।

আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি শুরু হচ্ছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। পাকিস্তান অংশ নেবে কি না, সে সিদ্ধান্ত আসতে পারে শুক্রবার অথবা আগামী সোমবার। পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড প্রধান মহসিন নকভির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফের বৈঠকের পর বিষয়টি পরিষ্কার হবে বলে জানা গেছে।

এই অনিশ্চয়তার মধ্যেই বুধবার এক্সে একটি পোস্ট দেয় আইসল্যান্ড ক্রিকেট। সেখানে তারা রসিকতার সুরে লেখে, ‘টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে পাকিস্তান খেলবে কি না, সেটা তারা দ্রুত জানাক। তারা যদি ২ ফেব্রুয়ারি সরে দাঁড়ায়, আমরা সঙ্গে সঙ্গে রওনা দিতে প্রস্তুত। কিন্তু ৭ ফেব্রুয়ারির আগে কলম্বো পৌঁছাতে ফ্লাইটের সময়সূচি বড় ঝামেলার। আমাদের ওপেনার আবার ঘুমাতে পারে না।’

পোস্টটিকে আরও মজার করতে আইসল্যান্ড ক্রিকেট কেফলাভিক থেকে কলম্বো যাওয়ার একটি ভ্রমণ পরিকল্পনার স্ক্রিনশটও শেয়ার করে। শেষ মুহূর্তে ডাক পেলে কী ধরনের ঝামেলা হতে পারে, সেটাই তারা ব্যঙ্গ করে তুলে ধরেছে।

এর আগে আইসিসি বাংলাদেশকে বিশ্বকাপ থেকে বাদ দিয়ে স্কটল্যান্ডকে অন্তর্ভুক্ত করে। নিরাপত্তার কারণ দেখিয়ে ভারতে খেলতে রাজি না হওয়ায় বাংলাদেশ এই সিদ্ধান্তের মুখে পড়ে। এ সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ শুরু থেকেই করে আসছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড।

এদিকে পাকিস্তান ইতোমধ্যে ২০ দলের এই বিশ্বকাপের জন্য স্কোয়াড ঘোষণা করেছে। অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজে যে দল খেলবে, প্রায় একই দল রাখা হয়েছে বিশ্বকাপেও। তবে শেষ পর্যন্ত পাকিস্তান খেলবে কি না, সে সিদ্ধান্ত এখন সরকারের হাতেই।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৯ জানুয়ারী ২০২৬,/বিকাল ৩:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit