সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

ডোমারে দক্ষিণ মটুকপুর টেপুপাড়ায় ৩দিন ব্যাপী ঐতিহাসিক তাফসিরুল কুরআন মাহফিল

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৯৯ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে দক্ষিণ মটুকপুর টেপুপাড়া “বায়তুন নূর জামে মসজিদের উদ্যোগে ৩দিন ব্যাপী ১৩ তম ঐতিহাসিক তাফসিরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম দিন ৮ ডিসেম্বর সোমবার রাতে সাবেক খতিব মাওঃ আজিজুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন নীলফামারী জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন চৌধুরী।

প্রধান মুফাচ্ছির হিসাবে কুরআন ও হাদিস থেকে বয়ান পেশ করবেন বিশিস্ট ইসলামী স্কলার মুফতি আব্দুল হাই মুহাম্মাদ সাইফুল্লাহ (ঢাকা)। ২য় দিন ৯ ডিসেম্বর মঙ্গলবার রাতে সমাজ সেবক আলহাজ¦ আমিনুর হোসেন সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন সামাজ সেবক আইনুল ইসলাম চৌধুরী। প্রধান মুফাচ্ছির হিসাবে কুরআন ও হাদিস থেকে বয়ান পেশ করবেন ইসলামী স্কলার মাওঃ আব্দুল্লাহ বিন আব্দুর রাজ্জাক (রাজশাহী)।

৩য় দিন ১০ ডিসেম্বর বুধবার দিনের বেলা প্রভাষক মাওঃ ইয়াকুব আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন অতিঃ আঞ্চলিক নির্বাচন কমিশনার এ.এইচ.এম কামরুল হাসান সবুজ। প্রধান মুফাচ্ছির হিসাবে কুরআন ও হাদিস থেকে বয়ান পেশ করবেন ড. মুহাম্মাদ এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী (নারায়নগঞ্জ)। উক্ত মাহফিলে দলেদলে যোগদান করে সফল করার আহবান জানান এন্তেজামিয়া কমিটি।

 

কিউএনবি/আয়শা/০৮ ডিসেম্বর ২০২৫,/বিকাল ৫:৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

November 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit