স্পোর্টস ডেস্ক : সিরি ‘আ’ লিগের পয়েন্ট টেবিলে অবস্থান ধরে রাখতে ইন্টার মিলানের জন্য রোববার (৩০ নভেম্বর) পিসার বিপক্ষে ম্যাচটি ছিল অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। টানা দুই ম্যাচ হারের পর আবার পয়েন্ট হারানোর আশঙ্কা দেখা দিলেও আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড লাউতারো মার্টিনেজ জোড়া গোল করে দলকে জয় এনে দেন।
ইন্টার মিলানের হয়ে লাউতারোর মোট ৩৫২ ম্যাচে ১৬৩ গোল। এই জোড়া গোলের ফলে তিনি ক্লাবের চতুর্থ সর্বোচ্চ গোলদাতা সান্দ্রো মাজ্জোলাকে পেছনে ফেললেন। সাবেক রেকর্ডধারী আলেসান্দ্রো বোনিনসেগনারের (১৭১ গোল) রেকর্ড ভাঙতে তার আর মাত্র ৯ গোল বাকি। ক্লাবের সর্বাধিক গোলের রেকর্ড জিউসেপে মেয়াজার ২৮৪।
চলতি মৌসুমে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে লাওতারো এই পর্যন্ত ১০টি গোল করেছেন। সিরি ‘আ’য় ১৩ ম্যাচে ইন্টার মিলানের সংগ্রহ ২৭ পয়েন্ট। সমান ম্যাচে শীর্ষস্থানে থাকা এসি মিলান ও নাপোলির পয়েন্ট ২৮। গোল ব্যবধানের কারণে শীর্ষে রয়েছে এসি মিলান। তবে ছয় নম্বরে থাকা কোমোর সঙ্গে মাত্র ৪ পয়েন্টের ব্যবধান থাকায় লিগের উত্তেজনা আরও বেড়েছে।
কিউএনবি/আয়শা/০১ ডিসেম্বর ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:০০