বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন

দীর্ঘদিন ধরে কাজ করেও সুপারস্টার শব্দটি শুনতে পাইনি : শাকিল খান

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৫
  • ২১ Time View

বিনোদন ডেক্স : ঢালিউডে প্রায় একই সময়ে অভিষেক ঘটে সালমান শাহ ও শাকিল খানের। যে কারণে খুব কাছ থেকে সালমান শাহর সিনেমায় বেড়ে ওঠা দেখেছেন শাকিল খান। যদিও এখন অভিনয়ে নিয়মিত নন তিনি, মাঝেমধ্যেই চলচ্চিত্রের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে হাজির হন শাকিল খান।শনিবার সন্ধ্যায় শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় চিত্রশালা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ‘বিসিআরএ অ্যাওয়ার্ড-২০২৫’-এ বিশেষ সম্মাননা গ্রহণ করেন একসময়ের জনপ্রিয় এই নায়ক।

এরপর নিজের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘সিনেমার কারণেই আমি দর্শকদের কাছে এখনো শাকিল খান। কিছু মানুষ আমাকে সেই কারণেই চেনেন। এই ফিল্মকে আমি এখনো ভালোবাসি। আমি এখনো সিনেমা করতে চাই। সিনেমা করব না, এটা কখনোই বলিনি। তবে সেটা অবশ্যই সুস্থধারায় হতে হবে। এখন আমি বলছি না সুস্থ ধারায় সিনেমা হচ্ছে না, ভালো ছবি হচ্ছে । কিন্তু একই প্রযোজকরা খুব বেশি সিনেমা করছেন না।’

নব্বইয়ের দশকে একের পর সিনেমায় অভিনয় করে একাধিক ব্যবসাসফল সিনেমা উপহার দিলেও তারকাখ্যাতি নিয়ে কখনোই কিছু ভাবেননি শাকিল খান। তার ভাষ্যে, ‘এখন সিনেমা ব্যবসা করলেই সুপারডুপার হিট তকমা লেগে যাচ্ছে। একটি রিলিজ করলেই সুপারস্টার হয়ে যাচ্ছেন। সব সহজ হয়ে যাচ্ছে। আমরা দীর্ঘদিন ধরে কাজ করেও কখনো সুপারস্টার শব্দটি শুনতে পাইনি।’

এরপর বললেন, “অথচ ১৯৯৬-এ ‘এই মন তোমাকে দিলাম’ সিনেমাটি ১১টি সিনেমার সঙ্গে মুক্তি পেয়ে তুমুল আলোচনায় আসে, ব্যবসাসফল সিনেমা। আমরা কিন্তু সুপারস্টার হতে পারিনি। দর্শকদের ভালোবাসা পেয়েছি। এখন দুটি সিনেমা করলে নামের আগে যোগ হয় সুপারস্টার। এটা আপনারাই বানাচ্ছেন।”

 

কুইক নিউজ / মোহন / ১১ নভেম্বর ২০২৫ / সকাল ১১:৫৭

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

November 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit