মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মাটিরাঙ্গার পলাশপুর জোনের উদ্যােগে ঈদ উপহার, আর্থিক অনুদান, চিকিৎসা সেবা প্রদান আটোয়ারীতে আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা খাল খননের মাধ্যমে বাংলাদেশকে খাদ্যে স্বয়ংসম্পন্ন করেছিলেন জিয়াউর রহমান: ভূমিমন্ত্রী দুর্গাপুরে খালের ওপর ৩৫টি অবৈধ স্থাপনা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন দুর্গম পাহাড়ে গৃহহীন অধিবাসীদের মুখে হাসি ফুটালো বাংলাদেশ সেনাবাহিনী মাটিরাঙ্গার পলাশপুর জোনের উদ্যােগে ঈদ উপহার, আর্থিক অনুদান, চিকিৎসা সেবা প্রদান। ইউএনওর সঙ্গে নারী আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, জেলা জুড়ে তোলপাড় নওগাঁ রেসিডেনসিয়াল স্কুলের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হরমুজে যুক্তরাষ্ট্রকে সহায়তায় অন্য দেশগুলো ‘আগ্রহী’ নয়: ট্রাম্প কোনো ব্যাংকই আর দলের হয়ে কাজ করতে পারবে না: গভর্নর

রিয়াল ছাড়তে চান ভিনিসিয়ুস, রাখতে হলে ক্লাবকে মানতে হবে যে শর্ত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৫ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্লাসিকোর পর উত্তেজনার আবহ এখনো থামেনি। সেই ঝড়ে এবার নাম এসেছে ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের। স্প্যানিশ দৈনিক এএস—এর এক প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, রিয়াল মাদ্রিদ ছাড়ার বিষয়ে ‘সিরিয়াসলি’ ভাবছেন এই ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড।

গত রোববার সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনার বিপক্ষে ২–১ গোলের জয়ের ম্যাচে ৭২ মিনিটে ভিনিসিয়ুসকে মাঠ থেকে তুলে নেন কোচ জাবি আলোনসো। সে সময় ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানান তিনি। মাঠ ছাড়ার সময় আলোনসোর দিকে চিৎকার করে বলেন, “সব সময় আমাকেই কেন!” এরপর শোনা যায়, “আমি যাচ্ছি, দল ছেড়ে যাচ্ছি।”

রাগে টানেল দিয়ে সোজা ভেতরে চলে যান ভিনিসিয়ুস, যদিও কয়েক মিনিট পর আবার মাঠে ফিরে আসেন। ম্যাচ শেষে বার্সেলোনার তরুণ উইঙ্গার লামিনে ইয়ামালের সঙ্গে তার তর্কও হয়, যা মাঠের উত্তেজনাকে আরও বাড়িয়ে তোলে।

এএস’র প্রতিবেদন বলছে, আলোনসোর প্রতি ‘বিশ্বাসের অভাব’ থেকেই ভিনিসিয়ুস এখন রিয়াল ছাড়ার কথা ভাবছেন। ২০১৮ সালে ফ্ল্যামেঙ্গো থেকে যোগ দেওয়ার পর রিয়ালের হয়ে ৩৩৬ ম্যাচে ১১১ গোল করেছেন তিনি। ঘরে তুলেছেন ১৪টি শিরোপা—এর মধ্যে আছে তিনটি লা লিগা আর দুটি চ্যাম্পিয়নস লিগ ট্রফি।

তবে বদলি হওয়ায় তার ক্ষোভ ক্লাব কর্তৃপক্ষ ভালোভাবে নেয়নি বলেই জানা গেছে। তারা পুরোপুরি আলোনসোর সিদ্ধান্তের পক্ষেই আছে। খেলোয়াড়ি জীবনে রিয়ালের হয়ে ২০০৯ থেকে ২০১৪ পর্যন্ত পাঁচটি বড় শিরোপা জেতা এই স্প্যানিশ কোচ গত গ্রীষ্মে কার্লো আনচেলত্তির স্থলাভিষিক্ত হয়ে দায়িত্ব নিয়েছেন।

তবুও ভিনিসিয়ুস পুরোপুরি রিয়াল ছাড়তে চান না। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আলোনসো যদি তাকে কিলিয়ান এমবাপের মতো সমান আস্থায় রাখেন, তবে ভিনিসিয়ুস থাকতে রাজি। এখন পর্যন্ত মৌসুমে রিয়ালের হয়ে শুরুর একাদশে সুযোগ পেলেও পুরো ম্যাচ খেলেছেন মাত্র তিনটিতে।

ম্যাচের পর নিজের প্রতিক্রিয়া ব্যাখ্যা করে ভিনিসিয়ুস বলেন, “মাদ্রিদ সমর্থকদের জানাতে চাই, ক্লাসিকো এমনই—মাঠে ও মাঠের বাইরে অনেক কিছু ঘটে। আমরা সব সময় ভারসাম্য রাখার চেষ্টা করি, কিন্তু সব সময় তা সম্ভব হয় না। কারও প্রতি কোনো অসম্মান দেখানোর উদ্দেশ্য ছিল না। আমরা সবাই আমাদের দায়িত্ব পালন করেছি।”

অন্যদিকে আলোনসো ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে ভিনিসিয়ুসকে দোষারোপ করেননি। তিনি বলেন, “ভিনিসিয়ুসের পারফরম্যান্সে আমি খুশি। ও যখন ভালো খেলছিল, তখনই হয়তো ওকে নামিয়ে নিয়েছি, কিন্তু দলকে সতেজ রাখতে এটা প্রয়োজন ছিল। সে থাকতে চেয়েছিল, তবে এটা সবার ক্ষেত্রেই হয়।”

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ অক্টোবর ২০২৫,/বিকাল ৪:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit