মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইমরান খান ও তার স্ত্রীকে একক বন্দিশালায় না রাখার নির্দেশ আন্তর্জাতিক স্বর্ণের বাজারে বড় ধাক্কা ৪৫ বছর পর জিয়া হত্যার নতুন তথ্য মিলল মোজাফফরের ফোনে মক্কা প্যাক্টে ‘বাংলাদেশ ফার্স্ট’নীতি অনুসরণ করবে সরকার: শামা ওবায়েদ ৪৫ বছর পর জিয়া হত্যার নতুন তথ্য মিলল মোজাফফরের ফোনে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইপিইউ সেক্রেটারি আন্দা ফিলিপের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশের কাছে হারের পর জিম্বাবুয়েকে নিয়েও সতর্ক অস্ট্রেলিয়া মুরগির মাংসের টুকরা বেশি খাওয়া নিয়ে ভারতে বন্ধুকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ নেপালে এখনও জলবিদ্যুৎ প্রকল্পের সুড়ঙ্গে আটকা ৯৩৩, চলছে উদ্ধার অভিযান ভারতে আতশবাজির কারখানায় বিস্ফোরণ, নিহত ১১

নির্বাচিত হলে জবাবদিহিতামূলক প্রশাসন গড়ে তুলবো

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৮৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : ঢাকা-১১ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেছেন, জনগণের সমর্থনে আমি নির্বাচিত হলে ঢাকা-১১ আসনকে দুর্নীতিমুক্ত, জবাবদিহিতামূলক প্রশাসন ও স্মার্ট এলাকা হিসেবে গড়ে তুলবো। 

মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ আরও বলেন, বিগত ১৬ বছর ফ্যসিস্ট ও স্বৈরাচারের রক্তচক্ষুকে উপেক্ষা করে রাজনীতি ও জনগণের পাশে দেশ, জাতি ও মানবতার কল্যাণে ছিলাম, আছি এবং থাকবো। জুলাই অভ্যুত্থানের অন্যতম স্টেক হোল্ডার আমরা। ঢাকা-১১ আসনে কোনও সন্ত্রাসীকে নব্য চাঁদাবাজ হতে দেব না।

সদস্য সচিব ইদ্রিস আকন ও মাওলানা রুহুল আমিনের পরিচালনায় অন্যান্য মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ডাক্তার মুজিবুর রহমান, ইসমাইল হোসেন, মুফতি হাবিবুল্লাহ, মাওলানা জাকির হোসেন, মুফতি শাব্বির আহমাদ, মুফতি নিজামউদ্দিন, মুফতি আরমান হুসাইনসহ বাড্ডা, ভাটারা, রামপুরা ও হাতিরঝিল থানা শাখার ওয়ার্ড, ইউনিট ও সহযোগী সংগঠনের দায়িত্বশীলরা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৮ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ৯:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit