বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভারতের বিপক্ষে ব্যাট হাতে নতুন নায়ক কে এই সোনাল দিনুশা ইরানে ছয় মাসের যুদ্ধের ছয় বড় পরিণতি এক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে সামলাতে বিরোধী দলের ৯০ এমপি কান্নাকাটি করছেন: রাশেদ ছয় মাসে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ফিরেছে, না কি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ব্যর্থ: জানতে চান হাসনাত দুষ্ট লোকে বলে ‘টুকু আসে টুকু যায়’: লোডশেডিং নিয়ে রুমিন ফারহানা ‘বসনিয়ার কসাই’ রাতকো ম্লাদিচ মারা গেছেন রাঙামাটি জেলা পরিষদকে মডেল জেলা পরিষদ গড়ার প্রত্যয় নতুন চেয়ারম্যান দীপন তালুকদার দীপু’র ছাতক থেকে সিলেটে পর্যন্ত  রেলপথ সংস্কারের প্রকল্প মেয়াদ শেষ হলেও, কাজ হয়েছে মাত্র ২০ শতাংশ অস্ট্রেলিয়া সিরিজের ভারতীয় দলে শেবাগ-দ্রাবিড়পুত্র শার্শায় ১ দিনে অবাঞ্চিত কুকুরের কামড়ে প্রায় ২০ জন আহত

বলিউড ঠিকমতো পয়সা দিলে আমার পরের প্রজন্মও বসে খেত: মাধবন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৬৭ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে আর্থিক অনিশ্চয়তার কথা তুলে ধরেছেন জনপ্রিয় অভিনেতা আর মাধবন। জানিয়েছেন, হিন্দি চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রিতে সঠিক পারিশ্রমিক ও আর্থিক নিরাপত্তা না থাকায় শিল্পীরা প্রায়ই অনিশ্চয়তায় ভোগেন। তার মতে, হলিউডের মতো সুব্যবস্থা থাকলে তার কয়েকটি হিট সিনেমার আয় দিয়েই তার ভবিষ্যৎ প্রজন্ম নিশ্চিন্তে জীবন কাটাতে পারত।

অভিনেতা আরও বলেন, ‘তারকারা বিলাসবহুল জীবনযাত্রার অভ্যস্ত হয়ে পড়েন, কিন্তু বাস্তবে খুব কমেই বোঝেন যে অপ্রয়োজনীয় খরচ করা উচিত নয়। যদি আমার কাজের মতো হলিউডে হিট থাকত, আমি নিশ্চিন্তে ঝুঁকিপূর্ণ প্রজেক্টেও হাত দিতাম। কারণ আমি জানতাম, তিনটি ব্লকবাস্টারই আমার ভবিষ্যৎ প্রজন্মের খরচ চালানোর জন্য যথেষ্ট।’

মাধবন এও জানান, ভারতে শিল্পীদের জন্য পেনশন বা রয়্যালটির ব্যবস্থা নেই। তাই সবাই মনে করে, আজ যা পাওয়া যায়, তাই লাভ। শিল্পীরা অনেক সময় পারিশ্রমিক সংক্রান্ত অনিয়মের শিকার হলেও তা নিয়ে কথা বলতে পারেন না। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, /বিকাল ৪:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit