শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৮:২২ অপরাহ্ন

এনসিপি জাতীয় যুব শক্তির সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়কের পদে শুভ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৫৩ Time View
আশুলিয়া ঢাকা প্রতিনিধি : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অঙ্গ সহযোগী সংগঠন “জাতীয় যুব শক্তি” এর ঢাকা জেলা উত্তর কমিটির সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়কের পদের দ্বায়িত্ব পেলেন জুলাই যুদ্ধে অংশগ্রহণকারী মহিন উদ্দীন শুভ।

মঙ্গলবার দুপুরে এবিষয়ে তার কাছ থেকে নিশ্চিত হওয়া যায়। এরআগে শুক্রবার (১৯ শে সেপ্টেম্বর) কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক  অ্যাডভোকেট তারিকুল ইসলাম ও সদস্য সচিব ডা: জাহেদুল ইসলামের স্বাক্ষরিত সংগঠনের প্যাডে ৩৮ সদস্য বিশিষ্ট আগামী ১ বছরের জন্য এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। 
মৃত শাহাবুদ্দিনের ছেলে যুব শক্তি নেতা মহিন উদ্দীন শুভ ১৯৯১ সালে নোয়াখালী জেলায় জন্মগ্রহণ করেন। ঢাকার সাভারের জামশে বিপিএটিসি এলাকায় থেকে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন সামাজিক কাজে অবদান রেখেছেন তিনি। এছাড়াও ২৪ শের জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছাত্র-জনতা ফ্যাসিবাদী শাসনের বিরুদ্ধে রাজপথের আন্দোলনেও অংশ নেন এই নেতা। 

এ বিষয়ে মহিন উদ্দীন শুভ বলেন, ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের আন্দোলনে আমি অংশ নিয়েছি। এরআগে বিভিন্ন সামাজিক মূলক কাজেও অংশ নিয়েছি। আমার উপর যে দ্বায়িত্ব অর্পিত হয়েছে, এই জন্য আমি প্রথমে কেন্দ্রীয় নেতাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। সেই সাথে যার কথা না বললেই নয়, সংগঠনটির ঢাকা জেলা উত্তরের আহবায়ক আমার নেত্রী সেজুতি হোসাইন এর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই।

তিনি আমাকে বিভিন্ন সময়ে সদুপদেশ দিয়ে সহযোগীতা করেছেন, যা আগামীতে আমার চলার পথের পাথেয় হিসেবে কাজে আসবে। আমার উপর যে দ্বায়িত্ব অর্পিত হয়েছে, তা যেন দলীয় নিয়ম-কানুন মেনে সঠিকভাবে পালন করতে পারি, এজন্য সকলের দোয়া- প্রার্থনা কামনা করছি।’

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, /দুপুর ১:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit