শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন

পিআরের দাবি তুলে নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র চলছে: গয়েশ্বর

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে কেরানীগঞ্জের তেঘরিয়া উচ্চবিদ্যালয় মাঠে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে নারী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, এই পদ্ধতি দেশে ফ্যাসিবাদ ফিরিয়ে আনবে। গয়েশ্বর বলেন, বিএনপি নারীর ক্ষমতায়নে বিশ্বাসী। নারীদের কুসংস্কার ভেঙে রাজনীতিতে আসার পথ খুলে দিয়েছিলেন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান। তিনি নারীদের ক্ষমতায়নের রূপকার।
তিনি অভিযোগ করেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতে বসে ষড়যন্ত্র করছেন। তার দীর্ঘ অপশাসনের ঘটনাগুলো ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য পাঠ্যপুস্তকে অন্তর্ভুক্ত করা উচিত।

সমাবেশে বিএনপির জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আফরোজা আব্বাস বলেন, শহীদ জিয়াউর রহমান নারীদের রাজনীতিতে আসতে উদ্বুদ্ধ করেছিলেন। তিনি বলেন, ‘পিআরের দাবি তুলে যেসব দল নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করছে, জনগণ তাদের কোনো সুযোগ দেবে না।’

নারী সমাবেশে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতারাও উপস্থিত ছিলেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, /রাত ৯:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit