রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আগামী মাসেই শুরু হবে বাংলা কিউআরে ব্যক্তি থেকে ব্যক্তি লেনদেন: গভর্নর উন্নয়নে গুরুত্ব পাবে সব উপজেলা: এলজিআরডি মন্ত্রী ব্যাংক খাত পুনর্গঠনে বছরে ৬০ হাজার কোটি টাকা প্রয়োজন: গভর্নর রোনালদোকে নিষিদ্ধ করল পর্তুগাল হরমুজ খুললেও কাটছে না জ্বালানি সংকট, কবে কমবে পেট্রল-ডিজেলের দাম? স্ত্রীর থেকে আলাদা ৩৫ বছর, কেন আইনি বিচ্ছেদে যাননি নানা পাটেকর? ‘প্রিয় প্রধানমন্ত্রী আম্বানি, আপনিই ভারতের আসল বস’, আম্বানিকে খোঁচা মাস্কের ১৭০ কি. মি বেগে যুক্তরাষ্ট্রে আঘাত হানল হ্যারিকেন ইসাইয়াস ‘কখনো ক্ষমা চাননি’, নানা পাটেকরকে নিয়ে ফের মুখ খুললেন তনুশ্রী ‘মিস্টার মোদি যা খুশি করুন, আপনাকে আমরা ঘিরে ফেলছি, আমরা পেছাব না’

চৌগাছায় জামায়াতের উদ্যোগে ভাঙ্গা সড়ক মেরামত

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : রবিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৬১ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় জামায়াতের উদ্যোগে ভাঙ্গা সড়ক মেরামত কর্মসুচি গ্রহণ করা হয়েছে। জনসাধারণের চলাচলের সুবিধার জন্য এ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। রোববার (২৪ আগস্ট) বিকেলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত যশোর-২ চৌগাছা-ঝিকরগাছা আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী বিশ্বখ্যাত শিশু হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ মসলেহ উদ্দিন ফরিদ এর আর্থিক সহায়তায় উপজেলার হাকিমপুর ইউনিয়নের হাকিমপুর দাখিল মাদ্রাসা থেকে হাজামবাড়ী মোড় পর্যন্ত সড়কে এ কাজ শুরু করা হয়েছে।

এ রোডের সংস্কার কাজ উদ্বোধন করেন উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা গোলাম মোরশেদ, এ সময় উপস্থিত ছিলেন হাকিমপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা হাফেজ আমীন উদ্দীন খান, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা নুরুজ্জামান আল মামুন, সহকারী সেক্রেটারি ও সাবেক পৌর প্যানেল মেয়র মাষ্টার কামাল আহমেদ বিশ্বাস, পৌর জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুল খালেক, হাকিমপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর আশরাফুল ইসলাম। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

স্থানীয়রা জানান, সাম্প্রতিক অতিবৃষ্টিতে সড়কটি মারাত্মকভাবে খানা-খন্দে পরিনত হওয়ায় ধীরে ধীরে যান চলাচল ঝুঁকি হয়ে পড়ে। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েন স্কুল-কলেজগামী শিক্ষার্থী, রোগী ও কর্মজীবীরা। বিভিন্ন দফতরে যোগাযোগ করেও দ্রুত কোনো পদক্ষেপ না আসায় সরকারি উদ্যোগের অপেক্ষা না করে জামায়াত এলাকার তরুণদের সাথে নিয়ে এ সংস্কার কাজ করেন। সাময়িক সংস্কারের ফলে চলাচল অনেকটা স্বাভাবিক হবে বলে জানান এলাকাবাসী।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৪ আগস্ট ২০২৫/রাত ১১:১৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit