বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন

শেখ মুজিবের মৃত্যুবার্ষিকীর শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করে কটাক্ষের মুখে জয়া-বাঁধন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫
  • ৪২ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গত বছর ৫ আগস্ট আওয়ামী সরকারের পতন হলে শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে যান। বর্তমানে সেখানেই অবস্থান করছেন হাসিনা। সেই সময় আন্দোলনের পক্ষে সক্রিয়ভাবে পথে নেমেছিলেন ঢালিউড অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধন। এখন আবার দেখা যায়, তার মাঝে দ্বিচারিতা আচরণ। মুজিবের মৃত্যুবার্ষিকীতে তাকে শ্রদ্ধা জানিয়ে কটাক্ষের মুখে পড়েন অভিনেত্রী। সেই মুজিবের মৃত্যুদিনে শ্রদ্ধা জানিয়ে সমালোচিত হন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী জয়া আহসান।

হাসিনা সরকারের পতনের পর বহু বদল এসেছে। ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ি ভাঙচুর করে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। সেই মুজিবুরের ৫০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে তাকে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন অভিনেত্রী বাঁধন ও জয়া আহসান। তারা কটাক্ষের শিকার হয়েছেন নেটিজেনদের। কারণ যেখানে হাসিনা সরকারের পতনে নেপথ্যে আন্দোলনে যোগ দিয়েছিলেন বাঁধন। আবার গত বছরেও মুজিবের ছবি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করে নিয়ে তিনি লিখেছিলেন—’বিনম্র শ্রদ্ধা।’ সেই একই পোস্ট গতকাল দিয়েছেন বাঁধন। এরপরেই নেটিজেনদের মাঝে সমালোচিত হন অভিনেত্রী।

এক নেটিজেন লিখেছেন—তিনি দ্বিচারিতা করেছেন। আরেক নেটিজেন লিখেছেন—এতই যদি শ্রদ্ধা থাকত, তবে এই দেশটাকে এভাবে ধংসের মুখে ফেলতেন না। এখন নিজেরাই খাবার ভাত পান না, তাই নাটক করছেন। সেই সময়ে গণ-অভ্যুত্থান আন্দোলন করে এখন কীভাবে মুজিবুর রহমানকে শ্রদ্ধা জানাচ্ছেন? 

অন্যদিকে আরেক অভিনেত্রী জয়া আহসানও মুজিবকে শ্রদ্ধা জানিয়ে সামাজিক মাধ্যমে একটি পোস্ট করেছেন। অভিনেত্রীর সেই পোস্টের ক্যাপশনে নেটিজেনদের কটাক্ষ। এক কট্টরপন্থি নেটিজেন লিখেছেন—এক ভারতীয় এজেন্ট যে আরেক ভারতীয় এজেন্টকে সমর্থন জানাবে, এতে অবাক হওয়ার কিছু নেই। 

তবে জয়া ও বাঁধনের অনুরাগীরা তাদের সমর্থনেও কথা বলেছেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ আগস্ট ২০২৫/বিকাল ৩:০৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit