শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
৩ জেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়ার শঙ্কা ইয়েমেনের মোচা বন্দরে হুতিদের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, নিহত ৪ হাসানের আঘাতে শুরুতেই ‘চাপে’ অস্ট্রেলিয়া দাম কমে দেশের বাজারে স্বর্ণের ভরি কত? টটেনহামকে বিদায় রোমেরোর, গন্তব্য কি আতলেতিকো? ইউরোপজুড়ে ছড়িয়ে পড়া দাবানালে ঘরছাড়া হাজারো মানুষ ৭৫০ এরও বেশি রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান বন্ধ করার পরিকল্পনায় ইন্দোনেশিয়া হরমুজ প্রণালীকে মার্কিন ভূখণ্ড ঘোষণার হুমকি ট্রাম্পের, জবাবে যা বললো ইরান খুঁজছিলেন এক গ্রহ, হঠাৎ বৃহস্পতির চেয়ে দ্বিগুণ বড় গ্রহের খোঁজ পেল না বড়পুকুরিয়া কয়লা ভিত্তিক তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১ নং ইউনিটের বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ 

রাঙামাটি সদরের ১৩২ শিক্ষার্থীকে ডিওলেটার দিলেন জেলা প্রশাসক

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫
  • ৭২ Time View

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : রাঙামাটিতে ২০২৫ সালে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত এসএসসি-দাখিল ও ভোকেশনাল শিক্ষার্থীদের ডিও লেটার প্রদান করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন।সোমবার জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই সম্মাননা তুলে দেন রাঙামাটির জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ মারুফ।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে রাঙামাটির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) জোবাইদা আক্তার, রাঙামাটি জেলা শিক্ষা অফিসার সরিৎ কুমার চাকমা, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার রিফাত আসমাসহ রাঙামাটি শহরের মাধ্যমিক বিদ্যালয়গুলোর প্রধান শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।রানী দয়াময়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রনতোষ মল্লিকের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে রাঙামাটির সদর উপজেলার ১৩২জন স্কুল-মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমিক শিক্ষার্থীকে এই ডিও লেটার সনদপত্র প্রদান করা হয়।

কিউএনবি/অনিমা/১১ আগস্ট ২০২৫/বিকাল ৪:৩৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit