বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে অবস্থান করছেন। কিছুদিন পর সেখানে যোগ দিয়েছেন বুবলীও। দুজনকে ছোট ছেলে শেহজাদ খান বীরকে নিয়ে ঘুরে বেড়াতে দেখা গেছে, যা দ্রুতই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
তবে যুক্তরাষ্ট্রে ছোট ছেলের সঙ্গ পেলেও বড় ছেলে জয়কে মিস করছেন নায়ক। শনিবার দুপুরে নিজের ফেসবুক স্টোরিতে জয়ের একটি ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘মিস ইউ পাপা।’ এতে স্পষ্ট হয়, দুই সন্তানকেই সমানভাবে ভালোবাসেন তিনি।
মাসখানেক ধরে যুক্তরাষ্ট্রে থাকা শাকিব আরও কিছুদিন সেখানেই থাকবেন বলে জানা গেছে। বড় ছেলের প্রতি এই আবেগই তাকে ভক্তদের কাছে আরও কাছের করে তুলেছে।
এদিকে, শুক্রবার ফেসবুক স্টোরিতে শাকিব জানান, বড় পর্দার জন্য বড় স্বপ্ন নিয়ে তিনি ব্যস্ত সময় পার করছেন। তার ভাষায়, এই নীরবতা কোনো শূন্যতা নয়; বরং সাহসী, স্মরণীয় ও আইকনিক কিছু উপহার দেওয়ার প্রস্তুতি। খুব শিগগিরই এমন কিছু নিয়ে তিনি ফিরবেন বলেও জানান।
কিউএনবি/আয়শা/৯ আগস্ট ২০২৫/রাত ১০:০৫